Стоит ли соглашаться на скидку при оплате коммуналки отдельно в Кондо, Нячанг?

Мы готовим полноценные завтраки, обеды и ужины, поэтому, у нас чуть дороже, чем 100 к выходит

с отеля можно свалить в любой момент, с кв-рой такое не прокатит

Уборка каждый день. Доп платежей никаких нету. Но это подойдет, если ты живешь один и тебе так норм. Смотрел варианты квартир на севере за такую цену даже что то приличное снять нельзя было. Ну и если надо уехать будет, то спокойно можно. Но тут каждому свое. Допустим у меня нет кухни, кушаю чисто в кафе и мне норм

А что за апартаменты? Что в комнате? А то, Что-то оооочень дешевле, заинтриговали

Mega Light Hotel. Просто я подошёл сказал 150 плачу за сутки и снимаю на месяц. Они согласились, вообще ценик был 300к за сутки)
Кровать, телик, сейф, шкаф, душ, туалет. Кандей. Обычный не большой номер отеля

На гугл мэпс указана цена 185 за сутки.

Я бы на севере жить даже за бесплатно не стал

Почему?

Вы зайдите на агоду, даже в центре отельчик можно за такие деньги найти)

Там куча белых

Все районы со своим плюсами и минусами. Юг-далеко магазины вменяемые и пляж отстой. Центр-задалбывают покупками круглосуточно. Днём очки сигареты экскурсии, вечером другие варианты. На севере много русских, но зато пляж нормальный и цивилизация под боком. В океанусе все в шаговой доступности по нормальным ценам, если знаешь куда идти

А что там такого ? )

Вокруг океануса больше воруют (точнее сконцентрированней), до центра дальше

Поняла, спасибо

Если вы себе готовите одну яичницу, не судите всех по себе :woman_facepalming: полчаса в день, насмешили :joy:хотя Вам наверное лучше знать, сколько времени я готовлю :grin:

Панамку надевайте

«Ум» так и прет изо всех щелей?

Не, я тупой, я ж не мастер по ногтикам

Скидка на следующий срок проживания в Кондо, но с отдельной оплатой коммунальных услуг выгодна или нет? Коммунальные расходы могут быть значительными, включая обслуживание Кондо, парковку, интернет, электричество и ремонтные работы. Если кондиционер работает постоянно, он может стоить около 1-1,5 млн в месяц. Коммунальные расходы могут различаться, но обычно составляют около 200-300к на одного человека. Если вам предложена скидка, важно выяснить, какие именно услуги не включены. Некоторые пользователи предпочитают жить в отелях, где все расходы уже включены. Отель может быть удобным вариантом, особенно если вы один и не пользуетесь кухней. Каждый выбирает вариант, подходящий именно ему.