Столкнусь ли я с проблемами из-за дефолта и нехватки продуктов при длительном пребывании на Шри-Ланке?

Бред вот с утра булку взяла

И яиц навалом
Продуктов много на полках в скпермаркетах больших
А ещё больше в ларьках

Только что брала в маленьком магазинчике вверх от железки на Наригаме. Выше девочка права, они иногда не выставляют, надо спрашивать.

Некорректно с вашей стороны считать мои слова бредом. Ваше мнение абсолютно субъективное. Я рассказала про свой опыт и не «бредую».

Это мы не знали, что они его не выставляют. Спасибо)

Я с Вами согласна. В больших нет канистр по 5 л.

Рядом с бастейшином магазинчик) я сфоткаю в следующий раз) там мяско ещё продают , яички и молочко

Благодарю. Кашу хочу. :rofl::rofl::rofl: нормальную. Гречка катается, манка, пшенка. А молоко нет. Только порошок.

У них же ещё и праздник, мы тоже сегодня яица видели и много, Молока не было. Но всякое бывает…

Молоко мы добываем😂
Стараемся попасть пол привоз товара и взять несколько упаковок. Потому как иначе это квест🙈
Вот не понимаю я, почему больше нельзя заказать? Везде же спрашивают?

Солнышко,а какие продукты “не всегда и не все”?
Я что-то не замечала такого😀

На форуме мнения о поездке на Шри-Ланку расходятся. Некоторые участники отмечают некоторые проблемы, связанные с дефолтом и нехваткой некоторых продовольственных товаров. Однако, другие пользователи утверждают, что проблем с продуктами нет и все можно легко найти в различных магазинах. Они также указывают, что вода и яйца легко доступны. Одни говорят, что некоторые продукты надо искать, другие утверждают, что все легко покупают. Возможно, проблемы с доступностью продуктов зависят от района пребывания. Вода из-под крана употреблять не рекомендуется, но некоторые участники сообщают, что они без проблем делают чай и кофе с местной водой. В целом, все зависит от вашей готовности искать альтернативные продукты.