Столкнусь ли я с проблемами из-за дефолта и нехватки продуктов при длительном пребывании на Шри-Ланке?

Девушки,здравствуйте. Скажите стоит ли ехать на долгое время на Шри?пишут что дефолт,нехватка продовольствия

Дефолт - да, не всегда и не все продукты можно купить… но нехватки пока точно нет…)))

Спасибо

Проблема с бензином и электричеством, еда есть.

Нет яиц, нет молока, воды в больших супермаркетах тоже нет. Если готовы к тому, что некоторые продукты надо будет ездить искать-то приезжайте, конечно)

откуда это? все спокойно покупаем, в каждом магазине есть и яйца и молоко

Тоже не понимаю. Воду в лавке с фруктами купили.

Возможно, мы с вами живем в разных районах.

Так я и написала, что воды в больших супермаркетах нет. Мы тоже покупаем в лавках.

А что не так с местной водой, а то я уже 2 месяца чай и кофе делаю с обычной.

Не знаю, мы не пьём воду из-под крана нигде.

А, понятно. Я уже подумала, что здесь вода плохая.

Вода и яйца в Хиккадуве без единой проблемы, коровьего молока тут и так никогда толком не было, всегда заменяли на кокосовое

Мы прилетели 2 месяца назад и с молоком не было проблем от слова совсем, омлеты каждый день делала. Конечно все можно заменить, так и сделали.

Спасибо ) пожалуй выберем другое направление

Коровье тоже есть)

Есть не спорю) мало

Мы не заметили проблем, сейчас праздники закрыто много магазинов, но фрукты, воду, еду купить всё равно можно. Заведения работают. Через пару дней тоже всё остальное заработает в обычном режиме.

Натурального нет нигде. Предыдущие годы оно было в канистрах пластиковых, стояло в холодильниках. Не знаю процент натуральности, но ХОТЬ было.

Подскажите где?