Требования к въезду в США: нужен ли ПЦР-тест при наличии вакцины Модерна и проверка финансов?

Ребята, подскажите, как пускают в Америку? Есть обе Модерны, 1)нужен ли ПЦР? 2)Проверяют ли количество денег с собой, (у меня их мало), Как проверяют, если…?

Пускают. Пцр 24 часа и анкета на въезд. Наличные до 10000₽

  1. нужен, не больше 1 дня (а не 24 часа как написали выше). 2) иногда проверяют иногда нет рисковать не надо. Если везете больше 10k и не декларируете то могут и посадить за это. Могут спросить при прохождении таможни.

Что значит не больше 1 дня? День разве не равен 24 часам?)

Нет, один день и это прописано на cdc.gov

Нет не равен. В этом и фишка. 1 день может включать намного больше часов…что делает жизнь туристу легче

А можете подробнее объяснить,? Я что-то не понимаю о чем идёт речь )

Вы можете сделать тест в 12 часов ночи, на бумаге будет написано например 21 апреля и время 0:01, а вылететь в США 22 апреля в 11 ночи…т.е. не время важно а дата. Если влет 22 апреля то главное чтобы в пцр стояло 21 , не важно во сколько

Не вылетать в США а ВЛетать

Т.е по сути это дополнительные часы, но из за того что не 24 часа а день многим туристам возможно избежать теста в Турции если все правильно спланировать

А вы уверены в этой схеме?)

Конечно , на сайте сша конкретно написано день а не 24 часа, куда ещё увереннее?

Все абсолютно точно
У меня так и было
Разрыв в датах
1 день !

Не поняла?? В Америку - 10.000₽ ??))

У меня всего $1500, в том то и вопрос, если могу показать наличкой всего 1500, не могут ли не пустить, раз так мало??

Вы в сша рубли везёте? :rofl::rofl::rofl:

Нет😅 21 век все таки, все карточками пользуются. Мало не много. Вопросы по деньгам потому что некоторые аулами их везут чтобы отмыть

Сппсибо большое, ясно, как раз собираюсь сделать ПЦР в Турции и лететь в сша, а это же Запад так и получится🤝

Блин век то 21-ый, но других карт кроме российских нет!))

Нет такого закона что надо определённую сумму везти…есть что не больше 10k