Требуется ли PCR-тест для перелёта с Пхукета на Самуи через Bangkok Airways после песочницы?

Добрый день, подскажите пжлст если лететь с Пхукета после песочницы на самуи нужно пцр для перелёта на Бангкок эирс?

Тоже интересует этот вопрос. Если узнаете что-то, поделитесь информацией пожалуйста

Специально для перелета - нет, не нужно.

Но в песочнице вы сдаете ПЦР по прилету и экспресс-тест на 5-6 день. По их результатам отель выдает письмо в конце песочницы. Вот с этим письмом и сертификатом о вакцинации летите

Сертификат бумажный или цифровой?

показывали бумажный, может и цифровой прокатит, но хз

Нет. Просят справку о прохождении песочницы и заполнить самуипасс. По прилёту смотрят серт о вакцинации и этот самый самуи пасс. Мне оформляли прямо на стойке регистрации перед посадкой на рейс.

Антон, спасибо, у меня распечатанный сертификат с госуслуг, подойдёт?

Да. Рекомендую сделать несколько копий :wink:

Отлично! Спасибо огромное!

Если интересно, опишу перелёт на всем опыте :slightly_smiling_face:

Очень интересно)

В общем, на стойке регистрации просят письмо из отеля, просят отскарировать qr код и заполнить самуи пасс. Я сказал что нифига не понимаю и мне все запонили сами, сказав сделать скрины с выданным qr кодом. Далее перелёт, тут все обычно. По прилёту встретил человек в коричневой форме и спросил самуи пасс, после сканирования сказал ок иди дальше, стойка с девушкой, серт о вакцинации, потом измерение температуры и за багажом, после получения багажа, все как обычно.

Антон, а отсканировать какой qr код на стойке регистрации? И скрины какого надо потом сделать?) спасибо

Самуи пасс можно заранее заполнить?

Приклеивают стикер с кодом, который ведёт на сайт самуи пасс.

Думаю да. Только надо выбирать 2й пункт сверху а не сандбокс 7+7

Спасибо) спасибо, хорошо, что все объяснили, и плохо что ничего не понятно))))

Из того что объяснил или что тайцы говорят? :rofl:

Из всего) куча приложений у всех)))

В общем, вам надо 2 бумаги, письмо из отеля и сертификат вакцинации. Дальше они сами помогут.