Требуется ли ПЦР-тест при посадке на рейс Победа из Владикавказа в Москву?

Здравствуйте. Кто летел “Победой” из Владикавказа в Москву? При посадке в самолёт пцр тест не требуют?

в некоторые регионы нужны((((

в основном да

На внутренние перелёты по России тесты не нужны. Официальный сайт Роспотребнадзора, Тесты могут требовать только авиакомпании, а это уже другая история)

Скажу так что по работе ездили на север и по прелету в аэропорту у наших колег спросили сертификат или тест. Его не оказалось и их не выпустили из аэропорта

сейчас каждый регион сам решает

Каждый регион может решать, но только не в разрез с Роспотребнадзором РФ. И если Губернатор региона начинает сходить с ума, надо напоминать о постановлении Роспотребнадзора. История проверена на всю Россию по Краснодарскому краю))))

эт верно.но факт остается фактом. а краснодар ваще ах… при заселении даже на сутки будут требовать расписку о том что я обязуюсь сделать укол вакцины((((

Ну уже там не так))

с 1 августа уже так. снвоа внесли изменения они

про ограничения кстати на камчатке в аэропорту будут стоять посты и проверять сертификаты и разворачивать не привитых

Откуда информация?

нам на работу письмо прислали наши заказчики что нужно для посещения региона в августе. Но с пометкой дата еще не определена

Камчатский край

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов намерен ввести строгие ограничения для въезда туристов в регион. Предполагается, что с конца июля или с 1 августа для поездки на полуостров потребуется сертификат о вакцинации от коронавируса, либо справка с отрицательным результатом ПЦР-теста.

вот кратко из письма.

надеюсь в Москве идиотизм с кодами остановится скоро.

Ну не такой уж идиотизм. Нормально все себя чувствуют и это никого особо не парит))))

Ну вот видите. Планируется, собираются. А не уже ввели)) Но и честно говоря, какая задница творится с короной , может, в и емть в чем то корень смысла. Комендантский час то никто не вводите какая в Грузии полгода был

это вы скажите военным. они привиты но попасть в общепит и театры не могут. Так как по ним запрещено передавать сведения в минздрав

Ну это издержки профессии. И уж про военных я знаю как никто) Регион продувания специфический. И знаете, выбирая профессию, каждый понимает на что нанимается