Требуют ли подтверждение брони отеля и обратные билеты при въезде в Варшаву по маршруту СПб-Хельсинки-Варшава?

Добрый день! Кто недавно прибывал в Варшаву маршрутом Спб-Хельсинки( автобус) Хельсинки -Варшава (самолёт) , требовали ли на границе подтверждения брони отеля и обратные билеты ? Планирую как брать билеты :smiling_face_with_tear:

Тоже задаюсь этим вопросом, выше есть отзыв о том что обратные не брали, на границе объяснили то что на собеседование и не известно когда паспорт на руках будет, нормально пропустили

Шенген мульти? Открытый? С собой обязательно подтверждение записи на собеседование возьмите

Так это раньше , а вот как сейчас будет неизвестно ((( с такой ситуацией, боюсь что будут борщить как Эстонцы

Мульти, но я по нему ещё ездила только в Эстонию транзит во Францию, в финке не была

За финнами не замечено пока такого

Финский шенген?

Да

Все нормально, я 12 сентября так же еду, не буду брать обратный

Я думаю, что всё должно быть норм, а можно им сказать, что вы вообще к ним едете? Может отель какой забукать…. Они щас из-за транзита обижаются сильно. Но вообще не думаю, что будут проблемы

Так вот я и слышала что из за транзита они обижаются ( я в любом случае буду бронировать отель и если что продлевать

Отель в финке забукать я имею ввиду. Не говорить, что транзитите, ну например

Ой, не хочу врать ( вдруг увидят где то информацию :joy:что у меня уже авиабилеты (((

Тогда собеседованием давите, распечатку подтверждения обязательно, у нас просили на границе с Латвией

Я так и хотела , ни я ещё понаблюдаю сейчас за первопроходцами после этих введений всех :sweat_smile:

Дада, следите, конечно, финны ворчат пока, но вроде границу народ спокойно проходит) Удачи вам :crossed_fingers:

Спасибо :cherry_blossom:

Вот это я и хотела услышать :innocent:

Машину на парковке аэропорта оставили?