Требуют ли водительские права для записи на вакцинацию от COVID-19 на Самуи?

Страховка от ковида не гарантирует смерть от ковида.

А если поставить вакцину то это на сколько хватит ? И на все виды?

От полугода до двух лет. Там важен титр антител. Даже если переболели, то не факт, что у вас сформировались антитела в достаточном количестве. И что самое важное это различные штаммы. Вакцины дают большую гарантию, что не заболеете к примеру Британским.

Пол года мало)) вдруг от самой вакцины заболею и тем более если не на все виды то стоит ли игра свеч? Риск и так и так я понимаю есть Что после вакцины что без? Или я не верно понимаю? Я вообще ничего не знаю, поэтому просвятите, спрашиваю :hugs::hugs::hugs:

При встрече объясню мою позицию о прививках. Пока сидим на карантине после Бангкока.

:+1::ok_hand: спасибо, кучу времени сэкономите.:grin:

От вакцины нельзя заболеть ковидом, для вакцинации не используется цельный вирус. Можно прочитать, например, здесь. Вообще, лучше получать информацию из доступных авторитетных источников, нежели от рандомных людей в чате :see_no_evil:

После первой вакцины во всяком случае антиген тест пока что негативный результат показал)

Igg может показывать 0
Там вроде нужно igs ловить, но это не точно

Наличие водительских прав не является обязательным условием для записи на вакцинацию от коронавируса. В Таиланде для вакцинации используются тайские локальные права, которые считаются документом, удостоверяющим личность. Они являются одним из способов идентификации населения. Российский паспорт также удостоверяет личность, но не дает автоматического права на вакцинацию. Для иностранцев вводятся постепенные меры по вакцинации, начиная с работников с разрешением на работу и продолжая с длительными визами и туристами. Самуи идет вне очереди и уже вакцинировал значительное количество людей Sinovac. Некоторые предпочитают вакцину AstraZeneca, так как планируют поездку в Европу, и там могут возникнуть проблемы с регистрацией Sinovac. Вакцины действительны от полугода до двух лет и гарантируют защиту от различных штаммов. Вакцинация является важным шагом в предотвращении заболевания COVID-19, и информацию лучше получать из доступных источников, таких как ВОЗ.