У кого был опыт езды с копией международных прав, как делают в Гоа?

Всем привет
Подскажите , у кого был опыт езды с копией международных прав, как делают в Гоа?

В фотошопе сделанные, с категорией А

У меня был опыт с российскими права где не было категории а, им главное узнать кто вам байк в аренду дал так как я понимаю с них можно много денег взять, они долго распраш ваши чей байк я сказал что на пляже спросили надо байк сказал надо подогнали к отелю о дал денег не знаю ничего, меня отпустили денег предлагал не взяли

Нужен скутер на две недели с 19 января локация панадура-ваддува

Там вроде был прокат в вадуве не знаю работает сейчас нет возле ЖД путей)

По поводу частоты остановок выше писали мы ехали на байке от ваддувы через Канди с остановкой и до сигирии и обратно темже путем останавливали раз 6 наверное это было в темное время суток, там у них такой фонарик моргащий в лицо тебе им светят я первый раз не понял че такое не остановился дальше проехал потом уже просто не останавливался когда так моргали, это опыт с Индии пришел где не останавливаешься и никто за тобой не едет тут также ниодной погони не было просто проезжал мимо никто меня не пытался догнать а остановили 1 раз днём когда я пытался на платник выбраться не знал что туда на байке нельзя)

Они тут все равно не играют роли, официальными считаются только если ты съездишь их в Коломбо зарегестрируешь, а так международные, российские или вобще без - одно и тоже

Подскажите, у вас был опыт езды на мопеде по Шри-Ланке? Не могли бы поподробнее. Большое спасибо.

Большинство людей пишет что по официальной картонной книжке, выдаваемой в РФ,где есть фото и проставлены все категории , спокойно можно ездить и показывать полиции без проблем, а единственное для чего нужны местные права- так это только для меньшинства прокатных контор. Более того многие пишут и рассказывают что полиция даже не смотрит на локальные права РФ и местную бумажку, а спрашивает именно книжку МВУ. Так ли это?

Мы просто были 2 года назад. Сейчас пока тут сами пару дней, нас не тормозили, но мы катаемся пока в районе унаватуны

Это не так. МВУ официально валидны. Во-первых это закреплено документально, и во-вторых проверено на опыте.

А ламинированные МВУ?

Не знаю, у меня настоящие