Удаётся ли получить нормальные титры антител от бешенства после одной прививки?

Титры - анализ на антитела к бешенству. Остальные болезни почти никого не волнуют

Да я понимаю, это меня волнует)) я не знаю можно ли, на пример, сделать от бешенства и комплекс от разных производителей :person_shrugging:
Думаю нужно делать от одного… главное чтобы был этот комплекс в наличии у клиники.

Можно

Здравствуйте!
Помню, обещала написать вам.
У кошки была одна прививка от бешенства Нобиваком, полгода спустя захотели сдать титры, врач посоветовала доп. прививку от бешенства Дефенсором, мол, он поверх Нобивака даст хорошие титры.
Так и сделали.
Титры сдали позже, получила электронный результат - у кошечки титров >=7.13 IU/ml.
Норма - 0.5 IU/ml, как я поняла из дока.
Так что у неё титры действительно хорошие после этой пары вакцин. :fist:t2:

Спасибо большое!

Что не забыли и написали!

Большинство участников форума поделились своим опытом сдачи титров после прививок от бешенства у своих животных. Здесь были разные мнения и результаты. Одни искали животных с хорошими титрами для сдачи теста, другие планировали повторную вакцинацию, чтобы повысить шансы на высокие титры. Также обсуждались разные вакцины и их производители, и рекомендовались варианты для достижения лучших результатов. Некоторые участники упоминали, что у кошек титры были выше, чем у собак, и это вызывало дополнительные размышления. Однако несмотря на все различия в мнениях и опыте, общим мнением было то, что результаты титров могут быть разными в зависимости от вакцин, возраста и других факторов. Все участники форума выразили свою надежду на получение хороших результатов титров и делились своим опытом, чтобы помочь другим пользователям.