Украли спортивные штаны в тренажерке Батуми Молл – что делать и куда звонить?

Вы оставляли там отзыв, поднимали шум?

Я им говорила об этом,они развели руками

Батуми молл, 4 этаж

Вы думаете только там реформер тоже самое

Посмотрел отзывы, довольно много людей жалуется на шкафчики, но реакции от менеджмента нет. По-моему, им всё равно. Тогда просто не ходить в этот зал.

Я занималась там 3 года назад и уже шкафы не закрывались, для них это норма

Вот так потом и с разрешением общества и становятся безнаказанным воры, убийцы,диктаторы

Испокон веков не смогли побороть воровство, даже методом отрубания рук, но сейчас пабло нас научит этому путем полиции и написания отзывов в гугле)

Вот ты нос свой во все вопросы засунешь, неугомонный

Шкафчики поставить)

Ну так это администрацию зала трясти надо)

Шкафчики? У Вас такой запал был,я думал,сейчас что-то космического масштаба прозвучит,а оказалось-шкафчики)))

)))) Просто работаю параллельно, запал ушел в работу)

Привет! Я очень сочувствую твоей ситуации с украденными спортивными штанами. К сожалению, такие случаи в тренажерке не редкость. Мой друг тоже сталкивался с кражей денег из кошелька, но никто ничего не предпринял. Если администрация клуба не поможет, то лучше обратиться в полицию. Чтобы избежать таких проблем в будущем, я бы порекомендовал оставлять свои вещи на ресепшене или найти другую тренажерку с надежной системой хранения. С другой стороны, если занятия в этом клубе нравятся, то, возможно, придется просто собирать вещи в сумку и оставлять на ресепшене. В любом случае, желаю тебе удачи в разрешении этой проблемы!