Украли спортивные штаны в тренажерке Батуми Молл – что делать и куда звонить?

Всем привет. У меня сын ходит в тренажерку Батуми Молл. На 4 этаже. Шкафчики там со сломаными ключами( сегодня только узнала:see_no_evil:) тк сегодня у него украли спортивные штаны из шкафчика:scream::scream:. Домой пришёл в шортах:see_no_evil:
Кто сталкивался? Что делать? Мой растерялся, ничего в клубе не сказал.
Есть телефон клуба этого? Я хоть позвоню туда. Может камеры там есть. Хоть посмотрят, кто спер штаны у пацана

Без шансов, у друга вытянули деньги из кошелька и никто ничего не сделал)
Там просто все вещи нужно собирать в сумку и оставлять на ресепшене, если не хотите, чтобы их украли. Как-то так, шкафчики уже пол года обещают сделать

Если администрация клуба не поможет, то обратиться в полицию.

В раздевалке вряд ли камеры есть

За штаны в полицию?)

За кражу

Там ни камер, ни зацепок, это гиблое дело, ради штанов заниматься всем этим

Суть в том , что шкафчики не сделаются в ближайшее время, выходы тут такие, либо забить и в следующий раз оставлять вещи на ресепшене, либо найти другую тренажерку.
По тренажерам это одна из лучших в городе, но увы шкафчики для них какая-то нерешаемая проблема

Или паспорт?

Это далеко не первая ситуация, у друга деньги там пропали из кошелька и всем пофигу было, ну мол оставляйте на ресепшене

Заходим на гугл карты и смотрим там телефон: 0322222238
Но я бы туда лично сходил и потребовал либо замки поставить, либо компенсировать.

Нет, как тренажерный зал, мне там нравится, я не тот человек, кто будет жаловаться и поднимать шумиху по таким вещам, мне проще собрать вещи в сумку и оставить на ресепшене, чем заниматься этим гемороем

Ничего не делать, в раздевалках видеонаблюдение запрещено. Никто ничего не найдет.

Сперва качество сервиса падает, потому что никто не хочет “поднимать шумиху”, а потом заведения закрываются, потому что там качество сервиса плохое))))))

Даже ему было пофиг, урок для себя , он знал, что шкафчики не закрываются. я тут рассказываю ситуацию зала, какая она есть, а не прошу комментарии в свою сторону по тем или иным поступкам.
Вот сядьте и напишите комментарии за всех, вы уже столько же знаете

Увы качество фитнес индустрии настолько слабое тут, что это лучшее место для занятий и оно точно никуда не денется)
Можете заняться шумихой и комментариями)

Камеры есть. Я сам там занимаюсь. Вещи убираю в рюкзак, рюкзак беру с собой в зал

По-моему наооброт - бегать несколько дней, тратить свои нервы и время из-за штанов за 40 гривень ©, это какое то более деструктивное поведение

О сломанных шкафах там говорят сразу. По крайней мере когда сам туда заходил посмотреть сразу об этом предупреждали. А дальше русское «авось пронесет». Пишите заявление в полицию. Даже если они 20лари стоили.

А здесь без вариантов,у меня там два раза зонты украли