Успеем ли на пересадку в Дели из Москвы до Пхукета с интервалом в 2,5 часа?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста. Летим двумя разными рейсами (покупали отдельно друг от друга). Москва-Дели, Дели-Пхукет, пересадка 2,5 часа, говорят, что не успеем на пересадку… может у кого был подобный опыт?) Успевали? Или лучше попытаться обменять билет или купить новый…

А у вас одна авиакомпания?

НЕТ((

Во сколько прилетаете? Много ли багажа? Если подготовитесь нормально к досмотру о соберете все провода, электронику, зарядки и тд в одном месте и сразу высыпите всё в лоточек, то можно успеть и за час) все проблемы на досмотрах из-за тех кто прячет электронику по нычкам а на досмотре их разворачивают)

Спасибо вам огромное!! Учтем!!
Багажа не много, прилетаем в 4:05, вылет уже в 06:25😅

Самое главное батарейки, аккумуляторы,повытаскивайте из фотиков если они в багаже , могут докопаться и будете всё открывать . Держите с проводами и вываливайте им в лоточек😁. Воду, жидкость, больше 50мл духи не дкржите в ручной клади , отберут.

А детские игрушки с батарефками, зубные щетки тоже нельзя в багаж?
Повербек и аккумуляторы?

Там же пишут 100 мл можно

Игрушки можно, но аккумуляторы попросят вытащить, так как они иногда самовозгораются и в бвгвж нельзя! Все батарейки и аккумы в ручную кладь, если не хотите терять время на досмотре. Туда же и powerbank

Это смотря где. Я не рисковала:grin:. Так как в Дубае у меня отобрали ножницы небольшие, у аккупунктурщика хотели отобрать даже набор его. Можно нарваться на очень принципиального идиота. Где-то пишут двже 30 мл только. Прикиеьте духи за 6тыс у вас отберут. Не комильфо :smirk:

Можно, это международная норма

Ох, мы не успели, но у нас рейсы были не стыковочные, брали отдельно и пришлось получать багаж, нас больше часа продержали на таможне, семья 5 человек🤦🏼‍♀️ вручную заполнял наши электронные визы…и мы опоздали на рейс. Там регистрация заканчивается за 75 минут, уточните этот момент…мы думали как обычно за 40 и ещё успеваем(( потратили лишних 100 тыс и нервотрёпки капец…пришлось брать с пересадками билеты, потому что других не было, в общем это был тот ещё трэш…

Мы как раз на Пхукет летели😬

Вот и у нас не стыковочные и тоже боимся, что придется на следующий день лететь или с пересадками… а подскажите, сколько времени у вас было на пересадку? Тоже 2,5 часа? Рейс Аэрофлотом, а потом Индиго, нет?

Мы летели из Дубая) и второй рейс инди го рано утром)), примерно около 3х часов и у нас было мы были уверены, что успеем, там вся фишка в том, что на этот рейс на Пхукет регистрация заканчивалась за большее время, не вспомню, то ли за 75 минут, то ли даже ещё больше, чтоб не соврать вам, лучше поменять билет, если есть такая возможность, потому что конечно деньги никто не вернул и никак не компенсировали вообще, и таких как мы там было много, человек 20 стояло у стойки инди го :woman_shrugging:t3:

Да уж… очень сочувствую вам, что пришлось с таким столкнуться! Легких и удачных полетов нам! Узнали о возможности обмена билета, неа, не дают, придется брать новые, похоже… но лучше же это сделать заранее? В аэропорту, наверное, еще дороже билеты…?))

Да) билеты в 2 раза дороже вышли нам)) пришлось через Бангкок лететь, потому что прямого уже не было в этот день) спасибо и вам хорошо добраться до места отдыха. В аэропорту Дели мне показались все очень медлительными…ну либо мы были сильно на взводе😂

В аэропорту дороже и если в Дубае адски дороже! Они блокируют интернет и сам не купишь. Но через только их симку можно в интеонете быть. Я застряла они требовали обратеый билет. Хорошо на Индию рейс задержали на 3 часа, они все 3 часа ели мой мозг , билеты хотели продать в 3 раза дороже, но мне купили их онлайн и выслали скрин, только тогда пропустили.
Можно попробрвать успеть на стыковочный, если в аэропорту говорите они пробуют помочь, но не факт , что успеете . Я теперь беру не меньше 4 часов между полетами.

Спасибо, что поделились! Будем, конечно, пробовать успеть, но готовим себя к разным исходам…)) если успеем, это будет чудо😅

Искренне желаю удачи !