В какой части Нячанга находимся: север или юг? Ищем пляж с песком!

Нет, Ан Вьен на юге и очень тихий. Самый живой район это то, что называется европейский квартал, если вы хотите держаться поближе к центру. И на севере живой кусочек.

настоящий вьетнам, действительно настоящий?

Вьетнам разный. Я думаю, везде во Вьетнаме настоящий Вьетнам

Знакомы ли вы с Иисусом, тьфу, то есть с ютубом, Вероника?

У вас безграничное терпение:grin::+1:

Вы троллите что ли?
ЛЮБОЕ фото по запросу Нячанг показывает, что пляж в Нячанге ВЕЗДЕ. Километров 10 пляжной линии.
Если вы в Гугл вообще не можете, то дома сидите, а то в аэропорту потеряетесь - там ведь не 1 самолет, а много - растеряетесь и в Бангладеш улетите.
Как же у меня горит!
«А где в Нячанге пляж с песком?» в Сочи йопт

Если человеку лень загрузить гугл карты, то ему не стоит ехать в другую страну, где придется прокладывать маршруты и читать отзывы о заведениях. Слишком сложно, ведь это надо же зайти в приложение…

Да тут даже не карты, а просто в поисковике запрос «Нячанг» выдает такое.
А вопросы про едальные заведения в туристическом городе это вообще…

Где поесть?! - везде!
Не помрете, заведения в которых народ травился и помирал, уже давно закрыли.

А где вкусно поесть?
Там где очередь и народа много.

Мы в Нячанг на 4 дня приезжали и то нашли кучу мест и где погулять, и где поесть (даже европейскую кофейню нашли за 3 полных дня и вечер). Сейчас в столицу рванули, думаю, если вернёмся, то за месяц жизни тут будет просто все узнано, город-то маленький)

Город не такой маленький, а если ещё окрестности взять, то месяца не хватит

Пешком за один день больностью весь город обошли, город явно не не месяц, потому что вне зоны отелей это 20-30 минут езды на транспорте. А пешком за день весь город обходится, пара заведений помещается, нет смысла задерживаться больше дня в плане туризма.

Это вы по набережной прошли?

Город 10 км в длину и 400 тысяч населения. Это один район Питера или Москвы. Все обходится за пару дней, смотреть особо нечего - все плюс-минус идентично.
А если под «обойти все» подразумевается пройти по каждому закутку, как тачка от Яндекса/Гугла, что панорамы улиц делает, то тогда да - наверно месяц нужен

Соглашусь, мы после Шри Ланки с их столицей, которую мы четыре месяца изучали, поехали в Нячанг и за 4 дня до отъезда (а по факту 3 и вечер по прилёту) везде успели сходит. Это город для жизни, а не для эмоций)

А что вы такого необычного нашли в окрестностях? Шикарные рестораны, необычные бутики, бары для местных с “изюминкой”?