В какой части Нячанга находимся: север или юг? Ищем пляж с песком!

Ребята подскажите , а то совсем запутались, остановились в отеле , думали будем прям напротив пляжа, а оказались напротив моря с видовой ,без песка… это получается мы на север попали или это юг нячанг ?:grin::see_no_evil: и где море с песком ? Наверное,недалеко от башни лотос ?

Наверное название отеля и его поиск на Гуглокарте сильно бы помогло определить, север это или юг. Так, просто предположение.

Наверное. Если бы разбирались хорошо в нячанг , и картах ,то не спрашивали бы ,наверное:)

Но название-то вы видите на своем отеле??

Алина,конечно, наверное,неверно задала вопрос , хотели бы узнать название пляжа с песком или какое нибудь место чтоб в картах посмотреть,которое напротив этого пляжа :grin:спасибо заранее

Городской пляж с песком. Он простирается в обе стороны от Лотоса (это не лотос, кстати, а цветок сандала, но неважно). Лягушатник Парагон тоже с песком, он на юге, в Ан Вьен. Северный пляж тоже песочный, который напротив Океанусов. Здесь сложнее найти галечный пляж, чем песочный.

Купабельное море с песком примерно в этих местах + на анвьен, но там не знаю где

Благодарю за ответ, буду знать про лотос :slight_smile: Ан Вьен ,как правильно ,понимаю это самый живой район и где много ресторанов и кафе ?
Мы просто первый раз здесь , и пока не понимаем что и где , и остановились по этому адресу
Duong Hien Quyen
Vinh Hoa, это получается далеко от Ан Вьен ?

Спасибо вам огромное

Не нужен вам анвьен

Прогуляйтесь по набережной в любую сторону, познакомьтесь с городом. Смотрите не только на море, но и на заведения и все найдете. Если нет, то спрашивайте

Живой район это центр

Вы на севере

Возможно еще есть пляж с песком на севере, я только на этом была

Ну и напутствие вам как туристам: не берите много денег с собой, не берите паспорта и важные телефоны (симки), не оставляйте на пляже вещи (воруют даже платья😂)

Благодарю :smiling_face::rose:

Спасибо вам

Мурино :joy_cat::joy_cat::joy_cat::joy_cat::joy_cat::joy_cat::joy_cat:

Очень хороший совет , и ценный . Благодарю🌹

А в Дананге такая же история с ворующими гуками?

Не была в Дананге