В каком банке в Анталье сейчас легко открыть банковскую карту?

Здравствуйте! Подскажите в каком банке сейчас возможно открыть карту без особых проблем?

Vakif, например

Говорят нужен громадный депозит… Вы в каком отделении открывали?

с меня просили депозит около 10к лир,из которых 3к сгорают,а 7к лежат 4 месяца, это при наличии внж

Я не открывал, в чате открывали. Зависит от отделения, видимо. Некоторые вообще только за условную страховку единоразовую открывали, в 3500, кажется, лир

Был бы очень признателен

Три недели назад открывал в отделении vakif рядом с калейчи. 3700 лир. Это типа страховки и за открытие ( т.е. невозвратно) . Депозит не просили.

В денизе просят 100тыс лир, в зираате пока самые норм условия, всего 12500 на 3 мес

Если достать 100к лир наличкой в денизе спросят справку о происхождении средств на турецком нотариально заверенную,а если предоставить и ее, скажут “мы русским не открываем”)0 это просто такая форма отказа

Ну
Я потому оттуда и убежал в зираат через дорогу

принес им $6000 наличкой. ничего не спрашивали.

Не переживайте, несите спокойно, все у вас примут :smile:

Ситуацию из жизни рассказал,не приняли

Снимать ещё не пробовал? Многие пишут про неприятные сюрпризы с обналом валюты в денизе

ну , это дезинформация, открывают там все вполне , и 100к лир загнули ) 20к лир на месяц откроют вам все ) отдел в коньяалты , работает там юнус парень , прекрасно говорит на русском ) и никакие помогаторы не нужны

Denizbank Konyaalti 5000 уе на счеёт. Из них 10000 лир депозит на 1 месяц, 1100 лир страховка от землетрясения. Остальным можно пользоваться.

Страховка от землятресения для банковского счета?)

Да. Везде впаривают страховки. В Vakif 3700 лир страховка, правда не знаю от чего. Зачем выкидывать 2600лир просто так. Ну пусть полежат 10000 лир на депозите месяц. Не вижу причины делать из этого трагедию.

Помните, как в РФ было несколько лет назад с ОСАГО? Не застраховать машину, пока не купишь страховку от клеща или на квартиру. Вот тут такая же система с открытием счёта. И точно так же каждый добровольно покупает эту страховку.

можно было воспользоваться легальным способом - подать заявление с приложением в офисе страховой компании или заказным письмом с уведомлением. Страховая в ОСАГО отказать совсем не может, если получила заявление