В Турции редко подают супы, кроме чечевичного?

Это большой труд! Уважаю :heart:

Так народ в обморок падал, мол шож😂 за хозяюшка такая, и тархану, и ашуре, да ещё и работает. Я даже ишкембе делала- весь дом вонял дня три. После того зареклась😂

Конкурент появился :grin::see_no_evil:

Это комплимент или оскорбление?:joy:

:joy::joy::joy: А что, можно было как суп? Блин, зря я столько лет живу, ничему не научилась

Про всех не знаю, я про еду говорить всегда готова. Люблю это дело- и готовить, и есть🤪

А у меня там фото в сюртучке чёрном вам ничего не говорит?:grin:

Типо жидкий кешкек?

На профессиональной нет время для фоток😁манты понимаете ли…дело тонкое и кропотливое)

Все, я уже хочу это блюдо.

Я ж потом написал что, умею я делать такой суп… мной был сделан акцент на другое)))

Не…я слишком молода)отдаю вам пальму первенства в этом❤️

Я думала, что вы прикалывались вместе с нами, а вы прям серьезно. Мари, давай отдадим мужчине первое место, пусть не нервничает.

Вот теперь мы поняли друг друга:joy::joy:

Блин как вы тут живете :joy: я года в Грузии вообще ниче приличного тут не могу найти поесть… и детей накормить

Вот почему я с вами согласен…!))

Ни поесть ни выпить )) ни покурить :joy:

В Турции супы очень популярны, и их множество разновидностей. Помимо чечевичного супа, который является самым простым и бюджетным, можно попробовать супы из бараньей головы, куриный суп, кукурузный суп и многие другие. Некоторые из них, такие как каша с тефтельками или пюреобразные супы из шампиньонов и артишоков, могут показаться экзотичными для иностранцев. Любители традиционной кухни будут рады таким супам, как kara lahana çorbası, kelle paça, beyran и др. Они легкие в приготовлении и вкусные. Хотя в жаркое время года, супы могут быть не так популярны из-за жары. В Турции также популярна тархана - варенье из овощей. Существует много вариантов супов, и каждый найдет для себя что-то вкусное и интересное.