Вьетнам: Есть ли аналог Бали с отелями среди природы, а не в городской суете?

Да, иначе бы говорил, где вы этих петухов находите

Поддерживаю

Есть предложения каналов, где спросить?

Одно дело петух вдалеке, а другое под окном спальни в 2 часа ночи…

forum_vietnam_rus

У меня вот так. Не напрягает

:smile:

Там не шумно кстати в отеле,особенно если верхние этажи брать
Где виллы-там бывают работы проводят

Ну вот что бы мы без тебя делали :smiling_face_with_three_hearts: только ты обратил внимание на мое сообщение с петухом под окном

Согласен. Я без беруш все ночи спал в центре Нячанга. Всего лишь 7 этаж. Выше ещё тише, там был бассейн на крыше и вообще еще 7 этажей. Вчера правда в караоке пели почему-то, хотя понедельник часов до 12 ночи, но тоже не особо мешало)

На Фукуоке тихо, спокойно, пробок нет, движение не слишком интенсивное, все на чиле, море оооочень тёплое, спокойное.

Антона могу поменять на кого то другого кстати

Спасибо, я знаю этот остров, слишком маленький, слишком изолированный, мало людей. Хотелось бы, чтобы на главном континенте проживало не менее 500 000 человек.

Нячанг можно рассмотреть. Мы жили в Sun Kiss Hotel, чуть уставший, вид на море, но совсем не шумно. Есть завтраки.
Через дорогу море, как только понимаешь принцип перехода через дорогу, жить становится легче, я обратила внимание, что на Бали пропускают пешеходов, во Вьетнаме о таком не слышали :blush:

Но в Нячанге Волны

Большинство отелей окружены зданиями, а не природой.

Да, так и есть. Возможно на Винперл есть варианты.

Зачем вам тогда Вьетнам? Оставайтесь на Бали

Не надо нам тут человеческий трафик гнать во Вьетнам, переманивайте всех обратно😂

Во Вьетнаме есть несколько мест, которые могут быть похожи на Бали: Нячанг и Дананг. В отличие от Ханоя и Хошимина, там нет большого движения и много отелей, окруженных природой. Однако, движение на Бали не сравнимо с тем, что есть во Вьетнаме. Нячанг и Дананг также предлагают прекрасные пляжи и морские пейзажи. Если вы ищете тихий отдых, то стоит рассмотреть Амед, там вы сможете насладиться не только красивыми пляжами, но и подводным миром. Что касается пробок, то в Нячанге и Дананге они не являются серьезной проблемой, особенно на первой линии. Однако, учтите, что в Азии шум от мотоциклов и караоке достаточно распространен. Если вам важно полное отсутствие шума, то стоит обратить внимание на отели, расположенные на острове Винперл или в районе аэропорта. Все варианты лучше обсудить на канале по Вьетнаму на форуме или пообщаться с опытными путешественниками.