Вьетнам: Есть ли аналог Бали с отелями среди природы, а не в городской суете?

Есть ли во Вьетнаме что-нибудь похожее на Бали? со множеством отелей в окружении природы, а не в центре движения:palm_tree::question:

Для вас в Нячанге, Дананге движение? На мой взгляд по сравнению с Ханоем, Хошимином его нет. На Бали тоже где природа, пляж есть не меньшее движение. На мой взгляд в обоих странах по разному хорошо.

Я имею в виду направления, где отели окружены природой, как на Бали, а не прямо на шумных улицах, как в Нячанге во Вьетнаме, поймите. Отели Нячанга в основном расположены на шумных улицах.

Ну я на второй линии жил, балкон в сторону моря. Вполне тихо. Огромный номер за 8 долларов в сутки в 5 минутах пешком от моря, где всегда можно купаться, и берег супер. Ну на Бали даже близко такого нет, хотя мне и Бали понравился.

Фукуок, на бали не похож, конечно, но движения нет и природа есть.

чем Амед не подходит? только там еще и подводный мир и офигенный вид на Агунг

Но я хочу, чтобы отели были вдали от пробок, есть ли подобное во Вьетнаме?

Мне всё подошло) я 3 недели провёл на Бали и нисколько не жалею. И в Сануре и в Убуде и в Куте в прекрасных местах жил.

нет в нячанге, дананге никаких пробок на первой линии

Ну какие пробки в Нячанге? Я без проблем везде переходил. И доехать везде можно.

Я имею в виду без шума мотоциклов.

может еще и без караоке под окном?))

Без какого-либо шума. Я хочу слышать только птиц

Ну это Азия, кроме поздней ночи это везде будет. Может на острове где Винперл тихо. Или в сторону аэропорта отели.

Вот тут вообще не угадаешь, у нас был домик на восточной стороне фукуока в джунглях с двумя соседями вдалеке и то периодически караоке орали на всю округу))

Петухов тоже норм?

Бали полон тихих отелей. Хотели бы найти подобное место во Вьетнаме

А меня почему то перестали напрягать петухи, орут ну и пусть :grin:

А слышите вы так же хорошо, как и раньше?

Ну тогда мне кажется может лучше спросить в канале по Вьетнаму?