Въезд в Нью-Йорк без прививки: возможно ли посетить достопримечательности с 1 по 8 ноября?

Добрый вечер! Подскажите ситуацию в НЙ, куда-то можно попасть без прививки? С 01.11 по 08.11 летим

Почти все музеи с прививками пускают , достойные рестораны тоже , шоппинг без прививок. смотря что вы планируете

В НЙ даже в кафе без неё сложно зайти. Был там на днях. Город производит удручающее впечатление.

Да хотя бы поесть по человечески хочется😂

С прививкой либо на столах на улице но их к ноябрю уберут

Печально

С этим там плохо, везде нужна ещё и маска посто

Везде требуется вакцинация: кафе, рестораны, музеи, мюзиклы, театры, спортивные залы. Это хорошо, ведь город борется с ковидом.

Маски это не страшно, мы с ними срослись уже🤦🏽‍♀️ вот куар код это уже серьезней…

Изменил сообщение.

Лучше бы не меняли:joy::joy: как вариант Джонсона поставить в первые дни прибывания?

Найти ближайшую аптеку, где вакцинируют джонсоном. Плюс в ВОЗ разрешена синофарм вакцина. Почему ее перед поездкой не сделать?

С нашим спутником тоже пускают, может не везде, но можно найти хорошие места.

Приезжайте в калифорнию, тут не требуют вакцинацию в заведениях

Подскажите, а EU DCC подходит в качестве подтверждения вакцинации для пропуска в заведения?

Я думаю да. В сша в некоторых штатах есть специальное приложение, куда вносится фото сертификата вакцины и паспорт (ID). С этими фото и входишь в заведения. Я знаю про штат Нью-Йорк.

А меня как раз Нью-Йорк интересует. Был ли опыт посещения заведений с EU DCC?

Вот ссылка на приложение.

Опыта нет.

В смысле? У нас в ресторанах карточку вакцинации надо показывать, если посидеть внутри хочешь