Въезд во Вьетнам на следующий день после одобрения визы: возможны ли проблемы?

Друзья, подскажите, одобрили визу с 15 сентября, если въехать 16 никаких ведь проблем не будет?

У меня интереснее. Виза должны быть готова 12 сентября, а вылет 11. А в 2 часа 12 числа если визы не будет то я мягко говоря попал)

Нет

Но в твоей ситуации вроде все ок должно быть. Ты же указываешь примерную дату

Потуси в транзитный зоне сутки, делов то)))

Ну вообще вариант только есть одно но. Вылет из Хошимина в нячанг в 19.35 того же дня)

Так это даже лучше, всего то 17 часов

Не не. В 14.35 я прилетаю. А вылет 19.35. Что то около

Так может стоило немного заранее о визе-то задуматься? Если стоит “ориентировочная дата…” - я бы на нее сильно не надеялась

Ну такова жизнь. Я вообще во Вьетнам принял решение вчера лететь. Так что сегодня сделал визу

Тогда билет взять на пару дней вперед) ну если рф то отделаешься штампом, всего 25$ в мусор если не подфартит

Ну у меня 2 визы так что минус 50. Будем надеяться что подфартит. Потому что хотелось бы 90 дней конечно)

2 визы? Чтоб наверняка?

Ну, я-то за конкретно одного человека говорю)

Ну я же не один лечу)

не проще штамп на 45 дней, потом слетать в Бангкок, например, или еще куда-то, потом вернуться и еще на 45 дней? И интересно, и без заморочек с визами

3-4 перелета на двоих - ну хз, я бы визарана дождалась))

И в тулу вы тоже со своим самоваром летаете? :wink:

Вы имеете ввиду что в азиатские страны лучше летать без попутчицы?)
Ну это же не тай, я так полагаю там все строже с этим

Если бы я мог слетать в Бангкок я был полетел в таиланд. Но меня туда не пустят из-за того что я там и так 4.5 месяца в этом году пробыл. Поэтому до декабря - января я и лечу во Вьетнам

А, ну если вам ледибои нужны то вам лучше в тай. Во вьетнаме пока все в основном по классике