Включат ли Россию в список стран «без карантина» на Самуи? Покупка билетов и вакцинация Спутником

Есть вообще надежда, что Россию включат в список стран «без карантина» или совсем ж…? П.с. Куплены билеты до Самуи через Бангкок не одним кейсом( вот думаем сдавать или надеяться на чудо :woozy_face:
П.с. Все привиты спутником.

Каким Спутником? Дочь хочет прилететь, собирается прививаться, уточняет, чем лучше привиться

Так карантин всего 1 день👀 в чем проблема?

Ну т е остальные 6 дней можно гулять по острову

Люди мож на другой остров хотят

Не) надо 7 дней в Бангкоке отсидеть сначала) я же говорю билеты куплены НЕ ОДНИМ кейсом(

Не хотят) мы Самуи любим :grin:

Мы вот прилетели на Пхукет. Погуляли тут недельку, сейчас на пароме на Самуи уже в свой дом плывём

Ну да) с карантином только) а если включат Россию в список, то карантин будет не 7 дней, а 1 день. Вот надеемся)

Расскажите пожалуйста, как добирались до Самуи? Я с ребёнком буду, думаю осилим ли мы наземный/наводный трансфер или самолёт взять лучше…

На счёт такси если что пишите мне

4 часа на машине от Патонга до порта. И примерно 1,5-2 часа на корабле до Самуи.
Но в целом на всё весь день ушёл.
Думайте сами как вашему ребёнку будет такая поездка)

А машину арендовали? С водителем? Сколько стоило?

Спасибо за ответ🙏 наверное всё-таки самолётом…

Сколько такси стоило? Нашли просто на улице?

На счёт такси пишите мне

5000 бат

Я извиняюсь конечно, но не проще ли на самолёте с Пхукета до Самуи долететь? Но конечно если не рассматривать наземно-водный путь в качестве путешествия :slight_smile:

Мы с Карона Пхукета уехал 4 чел за 3500 батт, и у нас традиция на пароме😂 есть такое дело)) ради путешествия)

а где водителя нашли? поделитесь контактом?