Владелец Самурай Суши в Кушадасы просит поддержки: как правильно оставлять отзывы и решать спорные вопросы

Вчера были в вашем кафе с дочей
Отличные роллы у вас, все как надо :+1: а толк мы в них знаем :grin: уже лет 16 поедаем :yum:
Мы и поели и домой заказали.
Все свежо и вкусно!
А кто не разбирается во вкусовых качествах японской кухни пусть кушают борщ:rofl::rofl:

Даже интересно, кому то интересен взорват? Но на неделе заеду ещё раз темпуру по пробую✨

Вообще, отзыв, на то и отзыв, чтобы он давал ориентироваться другим.

Если бы мне предложили вернуть деньги за плохо выполненный заказ и потребовали удалить вместе с этим отзыв, я бы наверно тоже ещё докинул гневный сверху связанный с этим предложением.

Возвращать деньги только из за надежды что те скроют свой субъективный отзыв от других пользователей , ну такое…

Как то синхронно написали ))) надеюсь нас не посчитают 2-му аккаунтами из тех 3 ,о которых шла речь👾

А вы тоже всегда пишите негатив, если просто не понравилось?))

После такого, помимо основных причин, вообще желания рекомендовать тут что-то пропало. А то только лбдей подставлять.
А вечно недовольных среди наших всегда полно было)

Лена , мы кто здесь живём , знаем твою вкусную продукцию! Не обращай пожалуйста на злых и не благодарных людей !

Нет и так и так . Я ведь знал что тут читает владелец. Если даже есть желания найти мой отзыв - увидите что указал на конкретные плюсы и минусы. А не негатив пустой

А вы кто?))
Я, вроде, у другого спросила.
Вы тоже чтоли отзывы накатали уже?))

Накатали … есть поиск по сообщениям контакта. 2 клика

А зачем мне ваше сообщение
Я спросила у одного, а вы ответили мне, а мне еще что-то искать тут.
Это вы учите тех, кто дениз банк с короной по поиску до сих пор не нашел))

Решено, идём к вам ужинать 🫵🏼

Вот на этом скрине нет ничего особенного.
Особенно, когда это просто рекомендации своим.
Такие рекомендации, правда, логичнее давать самому заведению. Адекватные владельцы только спасибо скажут, тк это здоровая критика и облегчает понимание в чем расти

:+1:

Человек, который накатал отзыв чтобы помочь заведению и после разборов полетов , вновь приходить и радовать себя лучшим продуктом раз за разом.

Так как после личного общения, понял что ребята за развитие в своем искусстве

Лен, а ты в кафе сегодня?
Мы с Алексом подьедем скоро, хотелось бы и тебя повидать

Я каждый день тут))) буду рада встрече!

это абсолютно точно!

Вы давно в Рф не были. Они получают удовольствие, нагадив другим, был бы повод. Я от таких и уехал, в общем.

Мы тоже заказывали здесь роллы и Гунканы недавно, где-то на 800 лир, хотелось многие попробовать. Всё свежее, нареканий нет, доставка быстрая, ответили оперативно. Стоимость высокая, но её и не скрывают, если можете позволить себе - берите, вкус и порции на уровне, как по мне :ok_hand:

завязывайте уже может с сушами. уже похоже на пиар кампанию.