Владелец Самурай Суши в Кушадасы просит поддержки: как правильно оставлять отзывы и решать спорные вопросы

Всем привет. Меня зовут Лена. Я являюсь владельцем Самурай Суши.
Просто крик души.
Русская семья заказала суши. Отвезли заказ в Давутлар.
Никто ничего не писал. Но как оказалось им не понравилось. Через четыре часа написали три плохих отзыва на Гугл аккаунте. Я сегодня утром попросила их удалить отзывы, и вернуть им деньги. От денег не отказались, но отзывов сказали что добавят ещё больше.

Дорогие земляки. Я обращаюсь к Вам как Россиянка, не без огромных усилий открывшая тут кафе, и работающая без выходных уже два месяца. Не видящая ребёнка которому только 3 месяца.

Я Вас очень прошу. Вам если не нравятся наши суши, сообщите сразу же в вотсап. Курьер приедет и заберёт продукцию обратно, а мы вернём Вам сразу деньги.

И даже если вы пишете плохой отзыв, пишите с одного аккаунта. Зачем писать с трёх? А потом ещё дописывать. У нас такого не было раньше. Конечно многие приехали в наш городок по всем понятным вынужденным причинам. Это для всех тяжёлое время. Но я прошу Вас, не срывайтесь на нашем кафе. Вы уедите, а мы и наше кафе с репутацией тут останемся.

Мы всегда стараемся улучшить качество нашей продукции и мастерство поваров. Так же мы открыты к Вашим идеям и новым предложениям.

Всем спасибо за внимание. И Всем хорошего и продуктивного Воскресенья🍀

Мы у вас были, с собачкой)) Всё никак не соберусь отзыв написать-обязательно это сделаю в ближайшее время. Ваши роллы прекрасны, горячие-вообще фантастически вкусные!
Про Лапшу пока такого сказать нельзя, ибо советская какая то прям сама лапша и специи от плова. А. И жирная дико. То есть, надо менять что то))

Кого только сюда только не занесло.
Лена, давай имена, героев надо знаиь в лицо и в чс таких по всем фронтам.

Герои сейчас это читают и добавляют ещё комментарии я думаю.

А где вас найти можно на доставку?

вы для начала сами попробуйте их стряпню хотя бы. а то вдруг там и правда фигня полная?

Я к тому, чтобы другие не нарывались.
Я вообще не понисаю, как можно гадить, если тупо не понравилось.
Ну не заказывай больше.
Я понимаю, когда не то привезли, опаздали, оьсчитали… ну такого плана.
А тут… просто не понравился ролл🙈
Еще и деньги вернули.

А с чего вы взяли, что не пробовали?:grinning:
Даже турку оч понравилось.
Я тут как раз не по борщам скучаю, а по азиатской кухне и суши.
И суши у них самые вкусные в городе, это факт.
В двух рестопанах, где их тут еще подают, мне лично не айс.
Пойти чтоли отзыв ресторанам накатать😀

Заказывали. Не фигня и не полная. Все отлично. Нужно просто поступать немного человечнее, даже если не понравилось что-то

А у вас брощ делают?

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контакты сайта или номер для доставки, можно в лс, если сюда нельзя. Спасибо!

К сожалению, это судьба всех, кто что-то производит либо предоставляет услуги.
Хороший отзыв всегда некогда написать, руки не доходят и т.д.
А вот плохой… это прям сразу и с 3х аккаунтов 🤦‍♀
Люди, давайте не будем скупиться на хорошие отзывы!

Злой и счастливый человек это противополженое состояние души, будте счастливы :desert_island: друзья! Лучше помоч советом, например я мало соли ем, я могу попросить вобще несолить, все мы разные без терпимости невозможно, будте гибче, примитивизм и злость несделает вашу жизнь лучше.

У нас в августе был момент, когда 1 неделю повар пересаливал лапшу. Каждую. Мы всем возвращали деньги и забирали лапшу обратно. Либо в кафе. Мы видели что гость не ест и просто не брали оплату. Повара просили вернуться к рецептуре, но она все так же солила. Как лосям просто. Невозможно есть было. Повара уволили.
Тут я утром написала на вотсап и предложила вернуть средства, в замен на удаление всех трёх отзывов.
Ибан для перевода мне дали. Но отзывов пообещали ещё добавить. В связи с эти возвратам средств не будет. Заказ был на 1000 лир почти. Нам никто сразу не сообщил что что то не так. А просто молча накатали 3 плохих отзыва спустя 4 часа.

Ребят, давайте поддержим отзывами! Только не все сразу в один день, а то запалимся)

+90 552 796 84 30

У меня удалили отзыв, сижу тут пишу

Ситуации бывают разные.а вы молодцы, это называется ориентированность на клиента.
И суши у вас и правда достойные.
Леночка, обнимаю тебя🌈
Не расстраивайся.
Мы, как заказывали, так и продолжим
Ну а этим … Бог судья.
Вы даже доставку к черту накуличики организовали👍
Есть те, кто не способны ценить чужой труд. А в плохом настроение, готовы поднасрать везде и всюда.
Несчастливые люди, пусть живут со своей желчью

Я всегда положительно отношусь к замечаниям. У нас много что ещё нужно доработать и изменить. Туже лапшу. Сегодня переделаю рецептуру. Да, наша продукция может и не соответствует стандартам привычных для многих мегаполисов. И Мишленовской звёзды нет и никогда не будет)))) Да после посещения той же Якитории у нас может не понравиться просто все. И еда, и интерьер, и шрифт в меню. Но мы растём и развиваемся со скоростью которая нам под силу. Нам, маленькому кафе в небольшом турецком городке.

Доброе утро Лена!Заходила к Вам на суши, заказывала филадельфию с лососем, рыбка свежая, удовлетворение получила, с меня отзыв ,хочется поддержать Вас и ваше дело, замечаю в чате как Вы стараетесь улучшить процесс и реагируете действием