Возможен аренда 1+1 под ВНЖ в Кушадасах или Давутларе за 5000 лир на 6 месяцев?

Тут скорей бессмысленно искать риелтора без знания русского (или если вы оба говорите на английском). Потому что потом может начаться куча вопросов

Она там да, дюже вонючая.

Цены дешевые в Секе, не знаю есть ли там газ . Нет … если не ясно -год !!
Через пол года вам залупят цену или скажут свалить .
У вас должна быть определённость !
Если б я знала что вы в мае свалите -отдам дом -не дорого … его проветрите и отопите
Но поставлю цену из которой отопление 3.000
А то сможете жить как я … в минус 2 в том году пару часов спальню обогрела и больше не включала ,деньги на ветер ! Я лучше парфюм куплю .
Это первый год ,что за пол года так высоко подняли цены . Ещё год назад находила и 50$ Квартира и 70~100$ в месяц Дача с условием проветрить и топить .
Сейчас все накупают обогреватели на ванную и далее
Вот придёт счёт на 3.600-5.000 лир и посмотрим .в данный момент у меня -не большой холодильник (мой косяк ,брала не думая про лето и фрукты и базар раз в неделю и 11 гостей ,было и 18 ) ,бойлер и стираю себе одной -300 лир .
2 года назад было тепло в декабре ,днём по пляжу и вечером Уфо вечером часа 3 , это ик кажется по вашему . Счёт 900 лир
После этого 65% цены подняли весной ,35% осенью
Считаю -будет 1.800 -парфюм
После нового года 137%
И далее ещё —уже и не считала …
А бойлер жрет . В том году отключала , уже так закалилась ,если людей много ,напора нет и вода холодная все равно .
Но это лето муж гавкал ,не выключай .
Хотя на пляже после моря мою голову на пляже , в полотенце и домой .
Советую для дома купить кофту и желетку с Базара ,лир по 100 .марки не греют

Поспорим ?
Он идёт без разрыва до Гюзельчамлы севши пляж.
А если вы о мелком до разрыва ?
Я просто по шагомеру измеряю
Разрыв между Мариной Давутдар не считаю

Мы с женой могли бы жить в спартанских условиях, но у нас дочка двух лет, непонятно как она холода перенесет ((

Ой ,с детками сложно ,они на полу живут .
А в два не усадить
Но они и спят рано .
Одну спальню легче обогреть
А муж в зале морж !! Но холодный январь
С 15 февраля солнышко.
Конец марса или апрель будут дожди недели три
Май солнышко и песочек горячий
Июнь холодный ветер и песок холодный ,на море с утра и далее жара .
Я б сказала лучше одну комнату дочке отапливать три месяца и потом жить у моря
Да тяжко .да психи,но пройдёт
Дети рано спать ложатся

Думаю, снять 1+1 под ВНЖ на 6 месяцев за 5000 лир в Кушадасах или Давутларе возможно, но учтите, что некоторые объявления могут быть фейковыми. Рекомендую поискать на сайте sahibinden, но будьте осторожны, особенно если не говорите по-турецки. Можете также рассмотреть вариант в Денизли, но помните, что там холоднее и моря нет. В регионе Кушадасы пляжи в центре города, но в Давутларе можно найти спокойные места ближе к морю. Планируйте свое время на море, но не забывайте о ценах на отопление и выбирайте жилье с учетом своих потребностей и возможностей. Удачи в выборе!