Возможен аренда 1+1 под ВНЖ в Кушадасах или Давутларе за 5000 лир на 6 месяцев?

Всем привет!
Как думаете, сейчас возможно снять 1+1 под ВНЖ на 6 месяцев за 5000 лир в Кушадасах или Давутларе? Думали в Денизли за 2500-3000 снять, но тут какая то дымка настораживает😂

Привет, ищи на sahibinden )

Может подскажешь, много ли фейков там или хотя бы процентам 20 можно верить?

Да сам не знаю, но фейков быть не может (смысл этого?)

Я сам завтра только приезжаю сюда)
В сиде/манавгате фейков не встречал)
В плане: эта уже сдана, есть другая- вполне возможно, тк в основном это риэлторские компании

А я вот думаю что лучше Денизли за 3000 с отоплением и отсутствием моря. Или Давутлар с прохладным морем и кондиционером за 5000))

Я думаю, что зимой везде море холодное)))

Кушадасы за 5000-6000 лучше👍

Мы были зимой в денизли, смог пипец. Все топят хрен пойми чем и город как в чаше

Спасибо, тогда буду эвакуироваться из Денизли. Эх, а так хотелось пожить за треху. Ладно нет худа без добра, посещу тогда Паммукале раз уж занесло сюда недобрым ветром))

Если хотите дешевле, ищите городки в равнинах

Почему давутлар,а не Гюзельчамлы ?
В центре пусто ,ещё и к холодному морю ехать маршруткой

К сожалению, пришлось уволиться. Планируем пожить полгода-год на сбережения для начала. Вот и хочется найти что-нибудь недорогое. Про Гюзельчамлы не слышал, спасибо загуглю.

Эта деревня чуть дальше
До входа в Милли парк
Посмотрите по карте как далеко море от центра в давутлар и какой он маленький
В Гюзельчамлы хоть море близко
В пешей доступности.

На полгода и год большая разница в Цене ,если не определились
На пол Года дёшево сдадут дом ,в котором летом живут сами.
А на год уже классик цена .
Вы думаете подешевле пересидеть время ,а выбираете курорт ! Куда люди могут позволить себе приехать летом на недельку )) а вы хотите вообще и все лето жить у моря … потому летом Давутдар может быть дороже ,чем Кушадасы ,если у людей цель море .
В кушадасах пляж в центре да женский и людей ,как селедки в бочке
А с Давутдар пляж 11 км . Кому не Важны клубы -выберут большой пляж !

Вы правы, попробую снять на полгода, в не сезон погуляем вдоль моря подышим морским бризом. А там будет видно, как минимум останутся хорошие воспоминания об времени на море) Спасибо за то что, аргументированно помогаете с выбором!

А как в Денизли договариваться? Агентства там надеюсь есть?:slight_smile:

Пляж из Давутлара не 11 км, а 4,8 км. И ветер меньше, чем на побережье в Гюзельчамы

Пляж не 11 км, а думаю больше, просто его части называются Гюзельчамлы, Давутлар, Севги пляж и т д…

Вы о какой части говорите?

Да, вы правы, если считать от Караова до Милли-парка даже 14 км