Возможен ли третий въезд в страну без туристической визы через Малайзию или нужна виза?

Соседи, подскажите: третье пересечение границы.
1- въезд в страну из рф
2- въезд через Малайзию по сухопутке.
3й нет смысла пробовать с ночевкой, например , или через помогал?

Или сразу виза туристическая, тк не поставят?

На свой страх и риск используйте эту инфу, но говорят, что ставят

Ща в камбодже день провел, скоро буду летать в Тай

Тоже 3 штамп будет, могу отписать как пройдет

У меня все штампы - перелеты

Отпишите пожалуйста очень ждём инфы от вас)))

У меня уже два таких штампа, тоже по воздуху! Опишите пожалуйста свой третий опыт!

Буду благодарна, если отпишите:)

Герберт говорил, что 3 штампа можно подряд. Ну, по крайней мере он может это сделать. Попробуйте до него доехать.

Вчера ездили с «easy way» на бордер ран/баунс. С нами в группе был мужчина, у которого как-раз, был 3 штамп. Я за ним не следила и вопросы не задавала, но его никуда не вызывали и отдельно не разговаривали. Делаю вывод - прошёл без проблем и получил третий штамп :raised_hands:t5:

3й через помогал лучше
Либо визу, но там свои заморочки

Правильно ли я вас поняла? Это третий штамп будет с момента вылета из рф? Дело в том, что ваш въезд (влёт)) в Тайланд считать не надо. Вы считаете, начиная со 2 штампа (после 30/45 дней). И тогда, быть может, у вас не 3-ий, а 2-ой:)?

Не знаю как считать корректно, считаю по Тайским штампам)).
Но если это так, как Вы говорите, то шикарные новости))

:hugs: въезд в Тайланд не считается, ага. Далее, официально - 2 border runs/bounces, ну, как показывает практика, если офицер в хорошем расположении духа и очень мало людей. (Вчера было именно так), то и третий получить можно без проблем :handshake:

А где можно почитать инфу про официальные бордеры?

Ну чтобы когда погранец не будет пускать с бордером, то его ткнуть в это официальное правило и он отстал.

лол не такого. пускать вас или не пускать всегда на усмотрение офицера

В Тае по-моему это вообще не работает)) хоть «обтычся»)

Ну как бы оно так, но не совсем. Если я соблюдаю все правила и у меня есть все документы, то не впустить ему довольно сложно. Можно ж и к начальнику пойти.

Да нет, знаю случаи на границе, когда работало

Но если кому-то удастся найти «ту самую бумажку-подтверждение», которую мы все так любим :)) цены этому человеку просто не будет :sweat_smile::pray::heart:

Чессгря, я думаю, что никаких официальных бордеров не существует :slightly_smiling_face:

Привет, забыл написать! Вообще изи, спросил смотрящего погранцов - сейчас безлимитно штампы ставят, тока после 3 штуки будут смотреть onward ticket

Спасибо вам большое