Возможно ли донести бронь в отелях после отказа?

А позже брони в отелях можно донести? Или сразу отказ?

Я так понимаю людям дали время, если бы сразу отказали, то так бы и написали

У нас приняли документы, сняли отпечатки пальцев и дали неделю на то чтобы открыть и подтвердить счёт в банке и составить тур план

Только тур план? Без брони отелей и билетов до городов?

В какой форме составляется тур. план?

Пункт 1: осмотр мили парка, всего, 6 месяцев

Эксель таблица. Но у людей в измире по крайней мере весной и в начале лета требовали подтверждение оплаты броней

Вот блин

Ну они же есть отменяемые. Но деньги морозятся это да

Нужно бронировать и отели и предоставлять билеты на транспорт

Ну чтобы составить тур. план на полгода, скажем, на двоих, с бронями и т.п. - это сумма выйдет очень немаленькая

В этом и загвоздка, сказали достаточно трёх путешествий по неделям

Ну тут смекалку надо включать. 2 дня в месяц отели по 30 баксов за двоих найти можно. Транспорт машина в аренду и автобус.

Хорошо пояснение дали. Тут на самом деле нормальный человеческий геч

То есть чилить в отелях в одном городке, грея попу на солнышке и периодически посещая местные достопримечательности своим ходом, не подойдёт?) Может быть я любитель отдыха в стиле тюленьчика

На букинге много отелей, которые не требуют данных карт и предоплат, билеты можно нарисовать в фотошопе, детально это никто не проверяет никогда. На «сложные» визы так всегда подавались

Там вроде бы адекватный мужик, учит русский и любит пошутить, надеемся, что все донесём и внж одобрят

Судья выносит решение основываясь законодательством и внутренним убеждением :grin:
Это как с открытием счетов :joy:

он такой милаха) мне на собеседовании он пел песни))

Ну и накидайте им таких билетов по округе, и фиг с ней с этой отменой