Возможно ли одобрение визы в США после отказа, если подавать заново через 4 дня? (Варшава)

Подскажите, насколько реально одобрение после отказа, если снова подаёшь через 4 дня? (Варшава)
План поездки в анкете меняю

В Варшаве было собеседование? Вы думаете Вам отказали из- за плана поездки?

Фифти фифти. А какой был план и на что меняете? А что с остальным кейсом.?

Да, в Варшаве. Отказ был стандартный - «недостаточно связей с родиной»
План был - поездка на фестиваль в конце мая
Думаю мб из-за того, что слишком скоро назначила поездку

Не думаю. И Вы опять хотите подаваться в Варшаве? А что с доходом, работой, поездками?

План - поездка на фестиваль. Меняю на другие даты (на конец августа - начало сентября).

Имейте в виду, что они могут сравнить планы поездки. Такие случаи были и задать вопросы по этому поводу. За 4 дня сменился план- ну это как- то нелогично вообще.

Доход и работа средние, но есть личные сбережения, на которые планирую поездку. Ранее поездок в США не было, но есть несколько шенгенов и довольно много поездок по Европе

Вы в Варшаве опять хотите подаваться?

Подать да, в Варшаве, потому что пока что здесь нахожусь и решила попробовать.
У консула было неважное настроение, он меня почти не слушал. Собес на русском.
Думаю, может на английском попробовать? Чтобы к нему снова не попасть

Ну вот прям очень сильно сомневаюсь, что отказ из-за этого

Вы только показываете тем самым правоту консула в отказе

Чем именно?

Скорее всего отрицательное решение было принято заранее по анкете, собеседование было формальностью. Что у вас с работой? Постоянная? Стаж? Доход тыщ 120-150 есть?

Меняете быстро цели визита , на английском хотите , вы подтверждаете иммиграционные риски , вам любым способном нужно в США .
За 4 дня изменился маршрут , это вообще указывает на обман в предоставлении первичных данных

Очень неудачный план. Как правило, после отказа если о получали визу люди, то в другой стране и уверенные на сто процентов в своем кейсе. И они ничего не меняли в кейсе, тем более, планы поездки

Работа постоянная, стаж год примерно, доход меньше, но есть личные средства, которые готова доказать

Стаж год- это для них ни о чем. Доказывать сбережения- это не про визу в США.

Ну не смотрят эти накопления . Может вы на иммиграцию накопили . Цели визита на фестивали вообще изначально провальная , это не должно быть первоочередными цели визита , только в контексте .

Мои друзья получили визу именно так - основной целью был музыкальный фест, а попутно всякие достопримечательности