Возможно ли открытие границ Японии к январю для студентов?

Доброе утро. Мне тут школа написала - предлагаем начать обучение онлайн с января и если границы откроют, я типа смогу сразу приехать. Либо переносить обучение на апрель… Вот думаю, есть ли шансы, что в январе откроют? или снова переносить на семестр…? :slightly_frowning_face:

С апреля самая выгодная виза же

С января 2г3мес обещали в этот раз

я специально у своей школы спросила, мне сказали 1год и 3 месяца будет виза если с января

Что-то новое

Потом ещё продление +1 год

Доброе, тут важно понимать, если границы не откроют, вам придется все так же учится онлайн и готовы ли вы к этому

нет, совершенно не готова и не хочу…

До какого числа нужно ответить?

мне кажется лучше брать апрель. нафиг онлайн

да я бы взяла онлайн, если бы к примеру 1 января границы открылись бы и я стремительно бы вылетела туда и 14 числа начала бы учиться очно… но что-то такие перспективы кажутся мягко говоря нереальными…

берем онлайн
границы не откроются до апреля
впросак
надо ждать апреля или когда границы откроют
простая логика

согласна

В онлайне есть вопрос качества обучения. Стоит ли отдавать деньги за продукт, который может оказаться некачественным? Обратно ведь деньги не потребуешь. :frowning:

так я и не хотела онлайн учиться :slight_smile: потому почти два года и сижу не учусь)) я просто спрашивала мнение всех, есть ли шансы и как бы все поступили))) хорошо, что мыслим в одну сторону все :hugs:

Онлайн - шляпа

Не соглашайся, как по мне это глухая затея начинать онлайн а потом пол года просидеть в онлайне дома.

Угу!! Тоже так думаю…

если нет уровня n 4-5, платить за онлайн безсмысленно, вся инфа в интернете есть

так можно про все уровни сказать