Возможно ли получение студенческой визы в Пенанге для россиян в текущей ситуации?

Подскажите, пожалуйста, на Пенанге сейчас можно получить студенческую визу с российским паспортом? Школа говорит, что они не лояльны к россиянам и предлагает поехать в Лаос или Камбоджу за студенческой визой

Пенанг находится в Малайзии

Правда?:flushed:

200%

Пишите по студвизам, дам нормальные школы на Самуи.

Спасибо, что просветили. Только мой вопрос был другой

Вы еще и серьезно это восприняли :thinking:

Нормальные школы тут все визы делают

Я хочу получить визу с пакетом документов от школы за пределами Тая, поэтому и спрашиваю, на Пенанге дают сейчас студенческие визы россиянам. Если не знаете, зачем пишите🤷🏻‍♀️

Просто все делают студ визы тут. Так что вряд ли найдется кто то, кто ответит на ваш вопрос. Кому охота куда то тащится на три+ дня с неизвестным результатом, когда можно решить на месте со 100 процентным. И если ваша школа не оказывает такой услуги, надо бы подумать, связываться с такой, или не стоит. Дело ваше конечно

Я всё-таки надеюсь, что кто-нибудь ездил за студенческой визой. Не все же хотят 20К сверху платить

У нас в школе из 40+ человек на потоке стартерс никто не ездил😁.

Ну не всех есть мамка с папкой, которые могут за тебя заплатить

Вы сразу напишите в био - я тролль. И вопросов не будет)

Вы хотите получить визу в другой стране, а жить в Таиланде? Или я опять что-то не понял?

Из более чем 300 студентов, которых я оформил в школу с прошлого года, никто не изъявил желание выезжать за визой. В принципе, школа тоже не дает такого выбора. И стоит это уже не 20 тысяч, а 25.

Может вы ему докажите, что в Пенанге, нельзя сделать студенческую визу в Таиланд)

Это девушка, и она уже консультировалась у меня по студвизам.

Не, просто люди нормально получают и позволяют себе нормально жить, не жмотясь из за трех копеек экономии