Возможно ли получение ВНЖ в Novi Sad с дипломом СПО, указывающим университет?

Можно ли получить внж по диплому среднего профессионального образования, но в вузе высшего образования, и в дипломе написано университет

Неочевидные варианты - можете сразу у инспектора уточнить, думаю ответят. Только нужно прикрепить перевод диплома хотя бы. И сформировать точно и подробно ваш запрос и основание для ВНЖ. [email protected]

Эта почта для записи на подачу только, хотя может и ответят.

Внж на основании только диплома получить нельзя. Если речь о внж по трудоустройству, то можно подавать и диплом вуза, и диплом среднеспециального учебного заведения, и аттестат зрелости (по окончании 11 классов который).

Я уточнял у них заодно - ответили. Можно ведь и на приём записаться - уточнить вживую.

Это по которому из пунктов главы 40 закона?

Есть виза талантов и талант определяется наличием диплома.:rofl:

Он-то не про визу, а про ВНЖ.

А где почитать подзаконный акт, на который ссылается законодательство?

Я не знаю, ибо не талантливый🤷‍♂️

А основание ВНЖ какое?

Но она таки точно есть? :wink:

А дипломированный?)

Мол как талант выдают, по диплому

По трудоустройству даже автобиография “…диплома нет, но в принципе я умненький” прокатит

https://dzen.ru/a/ZHCjbwcrmVyZ_VaG?utm_referer=www.google.fr

Эту историю я не впервые слышу но пока ни один талант не показал вклейку. Разве что Кержакову оформили на раз-два, но эт другая история.

У меня был знакомый, который не закончил колледж и ушёл работать. В итоге при переезде у него ни аттестата зрелости не было, ни диплома колледжа. И это была проблема.

Беда в том, что за то время что я ушёл с шестого курса и пришёл за документом 4 раза поменялся закон об образовании, в разные моменты мог забрать разные бумаги, в том числе и диплом, но остался неучем со справкой🤣

Дзен, “подписывайтесь на наш телеграм-канал”…

В общем, сомнительно. Типа гражданства Мальты за десять тысяч евро.