Возможно ли получить карту ДенизБанка без икамета и регистраций в Кушадасы?

Вакиф работает. Но суммы ограничены. Хостель на ночь, другую проходит недорогой, а 5к на неделю точно не пройдет. Да и хостель на 3 дня с их ценником не проходит. На одну ночь проходит. Несмотря на то что лимиты 150 т.лир выставлены

Про Израиль речь. Про ценник.

Зираат норм работает

Приходилось букать на одну ночь, и оставшиеся 2 доплачивать на месте. Но был риск, что мест не будет.

У вас кредитка? Тогда норм.

бесчиповая карта Visa зираата у меня не работала на оплату в терминалах в Сербии, несколько раз пробовала — только снятие наличных в банкомате

Нет. Дебетовка

Я оплачивала в этом марте и апреле дебетовой картой Дениз на букинге, всё было ок. А еще год назад не работали такие карты. Всё меняется, надо периодически пробовать заново то, что не работало)))

У меня нет🤷‍♀️ Каждый раз отказ и договариваюсь с отелем напрямую🤷‍♀️

У меня с чипом

У меня такая же

тогда, думаю, проблем не должно быть, у меня именно из-за чипа не получалось)

А карта какой системы платежей?

Виза

Странно

А мне с чипом не делают категорически. Только такая виза, мастеркард нельзя. С чипом нельзя. Наверное от менагера зависит, у них же планы… и каждый месяц они меняются. В этом месяце всем втюхиваем страховки, в следующем: у нас новый продукт, всем втюхиваем кастрированные без чипа, и т.д.

Да, мне тоже сделали хоть такую — и то слава богу) Ну и, в целом, я обошлась банкоматом в поездке, правда она была короткая и большие суммы мне не были нужны

какую то бешенную сумму назвали, поступил также, как написал Илья

Иш даёт кредитку без депозита

Оо
Грузия, Сербия. Ни каких проблем с оплатой, зиратом не испытываю.