Возможно ли получить карту ДенизБанка без икамета и регистраций в Кушадасы?

Может кто-то в курсе тяжело ли получить карту ДенизБанка без икамета и регистраций?

Достаточно будет депозита

Есть информация о минимальной сумме?

Там турецкий рандом. Я видимо очень богато выгляжу, мне выкатили условие 5000 долларов)) махнул на них рукой и открыл в Зирате без проблем, и без депозитов.

Это говнобанк не стоит там открывать счета

У меня в зирате, в вакифе и в денизе. Приложение у Дениза самое прикольное, деньги в другие банки переводит без комиссий. Мне из трёх больше всех нравится. И в отличие от зирата работает оплата за границей. Зиратом только из банкомата вытащить можно.

Плачу с зираата за рубеж без проблем.

За рубеж, или за рубежом?

Вот это не пробовала. В каких сранах нельзя зираатом оплатить?

Зират работает на оплату в магаз и прочее только в Грузии.

А как виза или мастеркард могут не работать? Или у вас трой зираата?

Почему Дениз говнобанк? Что с ним не так?

Потому что турецкие карты деьитовые - с кастрированным функционалом. Нам не понять. А у турков полноценная карта, только кредитка. Но ее мне ни один из этих банков не захотел открыть, и условия жёсткие: вложи депозит, минимум тысяч 20, в рамках которого ты сможешь расплачиваться, а если просрочишь пополнение, тебе ещё и процентов прилетит, за твои же деньги.

Вернусь попробую кредитку открыть. Кредиты в Турции вообще никому не дают ибо инфляция

Может ограничения какие-то стоят по использованию в других странах? У сбера раньше так было

Нет. Это турецкие карты деьитовые. Полноценно работают только в Турции. За границей через жопу.

А в каких странах через жопу?

У меня вакиф в Кувейте и Тайланде работал без проблем.

У зирата работает оплата за границей. У меня так, по крайней мере

А с Букингом что- нибудь работает?