Возможно ли поменять карту трой на другую платежную систему в зираат?

Добрый день. Не знаете, реально ли в зираат поменять трой на карту другой платёжной системы? Была виза. Подали на именую. И нам выдали трой. Сказали поменять не возможно. Но вдруг у кого-то есть опыт в этом деле

а виртуальную карту в приложении выпускали? обычно конечно виртуальная карта той же системы, что и основная, но отчасти виртуальная карта может решить какие-то проблемы! может выпустит visa или mastercard…

Нет. Не выпускали. У нас была сначала та, которую сразу дают на руки. Мы захотели с чипом именную. И нам за неделю выпустили эту, только теперь трой. А как сделать виртуальную ?

В меню

Расскажите потом что получилось. Я так понимаю чиповую/нфс визу/мастер не выдают теперь в зираате?

Там привязывается к карте трой :woman_facepalming:

Ну вот да, значит выпускает только аналогичной платёжной системы

Я даже не знаю что посоветовать, новый счет в другом банке, эту карту ininal в Мигросе с подтверждением личности, там точно виза или мастер🤔

Спасибо. Будем думать, как быть :woman_facepalming:

У Ziraat и виза кастрированная. Нормально оплатить что-то в сети невозможно, а в магазинах периодически пин не проходит. Спасает только оплата по QR. Уже несколько раз попадал на кассе. Пишет какую-то тарабарщину про пин, а через час опять работает.
Ininal хорошо работает, Papara вообще отлично и карту можно именную заказать, но там пополнение нормальное только налом.
Я сейчас в Iş Bank заказал Visa именную, посмотрим как будет работать.

У меня мастер зираата и с ним вообще никаких проблем не было🤷‍♂️

у меня виза Зират, я пока только оплачивала на трендойле и переводы делала и в магазинах разных, все нормально было

Не возможно. Не меняют. Сегодня толко пробовали.

Отлично будет работать.

У вас именная чипованная или неименная, которую сразу выдают?

Неименная

Я открывала счёт в зирате сразу именную, делали 10 дней. Вчера забрала, а она Трой. Сегодня пошла в ближайшее отделение. Показала карту и спросила можно ли поменять на визу. Специалист минуту понажимала в компе, сказала через 7-10 дней придёт смс и приходите забирайте. Текущую сразу автоматом заблокировали.