Возможно ли привозить свои закуски в разорт на Мальдивах?

Подскажите, можно ли с собой привозить еду в разорт? Хочу закупиться чипсами и печеньем :joy:

можно, обычно со шведского стола уносить нельзя, а привозить пожалуйста

Конечно можно

А бутылку алкоголя можно ли привезти?

нет, на таможне отберут

У нас в отеле даже контейнеры давали по просьбе, если хотелось что-то взять со шведского стола с собой)

гуманисты )

у нас фиг, перебрали фруктов

а можно в номер ?
sorry, no
ну ок, выбрасывайте :man_shrugging:

Ого. У меня ребёнок плодожорка, может есть яблоки бесконечно, так он почти килограммами со шведского стола в номер носил :sweat_smile:

в meeru ребенке не надо )))

За фрукты никто не ругает

В новом отеле Joy корзины красивые стоят специально, чтобы брали фрукты с собой

Ну и не только фрукты ) куриные крылья, панкейки с нутеллой и т.д. носили ) причём первый раз хотели в тарелке взять, официант увидел и припер контейнер ))

У нас один парень в компании не любил есть со всеми, добирал на вилле :sweat_smile:

Да-да, у них прям всё по-другому, непривычно даже

Это удобно иногда и правда

У меня муж и дети любители похомячить между ресторанами. Постоянно бутеры и панини на виллу уносили. Я фрукты тоже брала, не спрашивала. Никто слова не сказал ни разу

Наталья, а как вам Joy? Расскажите об отеле) Очень интересно.) Или вы где - то писали, а я прошляпила?

Я пишу сейчас статью небольшую про него, чуть позже выложу. Неоднозначный пока отель, надо ему устояться. Питание сильная сторона однозначно. Зелени пока мало, и не все виллы одинаково хороши. Сыроварня восторг😍 комната сладостей тоже. Отель новый со всеми плюсами и минусами новых отелей.

А где можно Ваши статьи почитать?

На дзене, но я не так давно стала писать, постепенно буду увеличивать количество