Возможно ли сменить место встречи (рандеву) с Кемера на Кушадасы в Турции?

А еще вопрос. Подруга с 1/10 в Турции. Подалась на начало февраля на рандеву(в конце ноября), если она сейчас приедет в кушадасы , сможет ли поменять рандеву с Кемера на Кушадасы? Или какие варианты есть,

Нет, уже оверстей. У самой в Кемере друзья отказ получили

Получается вариант ехать только на собеседование в начале февраля в Кемер и жить в кушадасах ?

тонкий момент конечно, не думаю что Вам тут кто-то ответит, Гугл вот пишет что нельзя отменить/перенести рандеву, поскольку заявка уже в обработке то только вариант неявки и после этого подача заново, но я боюсь к этому времени у нее уже закончится безвиз и встанет вопрос легальности нахождения в стране

Тоже не очень вариант. 1е - в Кемере переполнено все, может словить отказ, прям вероятно, 2е - жить не по адресу - риск что аннулируют икамет

Спасибо… будем думать тогда …

Идеально выехать, оплатить небольшой штраф и въехать, по дням остаток есть и подать здесь в Кушадасы сразу. Это правильно

Она с малышом, вряд ли будет так делать .

Все остальные варианты - высокий риск отказа в внж

По дням остаток, что значит? Можно находиться ведь 60 дней , выехать и потом месяц еще.
У нее 60 дней было 1 декабря

она выезжала или нет? или находится на основании поданной заявки на внж?

У них запись с ребёнком на 02/02, а записались они в конце ноября.
И еще интересно. Вот люди получили Икамет и потом меняют город и как официально все делают?

Нет, не выезжала. Получается, что на основании поданной заявки на внж

ну и что ей тогда отменять? очень большой риск конечно! подстраховаться к этому времени, заказать эту греб…ю справку с апостилем из РФ, ребенку пообещать что если будет плакать всё рандеву, то купят любое Лего и я думаю всё получится)

Апостиль есть. Ладно , подумаем еще. Благодарю

От 90 за полгода -60 и 27. Очень мало, у не время горит

я про справку о доходах, про которую внезапно миграция начала говорить, а вообще конечно лучше с кем-то знающим проконсультироваться

Ничего не поняла. Она должна была выехать по правилам еще 1 декабря. Находится здесь на основании подачи на внж.

90 дней это за пол года и с условием, что через 60 дней она уехала и въехала опять и ей 30 дней дается еще.

Аа, я думала это в Измире жестят так, а не в кушадасах