Возможно ли снять нормальное жилье для одного в Нови Сад за 300€?

Ну в целом то за 300€ можно что-то на одного снять нормальное не убитое? Ну плюс минус

Есть опыт снятия однушки за 320, так что вполне возможно

Вопрос без указания нужного метража и количества спален - некорректный

Я сейчас живу в Грузии в 30м за 600$ плюс ку :rofl:

ну осенью тут такогоо хватало

А этой осенью какие прогнозы ?

как обычно: будет рис - будет всё!

В Калуджерице (отдалённый район Белграда) смежная двушка за 200€ сдавалась.

Да, конечно. Мы вдвоём плюс мачка снимаем 1,5 комнатную квартиру в нормальном состоянии в нормальном доме в Детелинаре.
Недавно только сняли.
Находили в процессе поиска и однушки-студии на Ослободженья за 250

а что занчит 1,5 комнатная квартира? я видел на сайте 0,5 1.0 и т.д.

По-нашему это «евродвушка»

0.5 = студия
1 = однокомнатная с отдельной кухней

0.5м - это гарсоньера без отдельной кухни, т.е. студия. 1 - это однушка с кухней. 1.5 - это кухня+гостиная и спальня. и везде 2.5, 3.5 и т.д. 0.5 - это кухня+гостиная, а остальное спальни.

Мы сейчас искали с собаченькой, полноценной кухней, отдельной спальней, не бабушатник - вышло 400 с хвостиком

И это для Нови Сада не сильно дорого, надо сказать.

был варик в центре за 400, но там духовки нет, холодильник мелкий, и кроме Дунавского хз куда за зеленью идти. Для молодёжи, тусящей по заведениям - идеально, а мы предпочли детилинарскую глушь с доплатой =)

Детелинара не глушь. Вообще, в Нови Саде все районы близки к центру, кроме Телепа и Адице. Районы называются “градска четверт”, как по мне, так созвучно русскому “городской квартал” :grinning: (люблю сербский язык за такие прелестные кульбиты).
Я живу в Подбаре, до этого жил в Грбавице. Оба района приятные и тихие. Рядом со мной сдаётся трёхкомнатная за 450 евро, наример, а я сняла свою гарсоньеру за 260.

я в Телепе, мне 3 км до ратуши) если это не близко, то я даже не знаю)

По Нови Саду уже считается неблизко :grinning: Я всю жизнь жила в мегаполисах, после них Нови Сад кажется милой шкатулочкой с сюрпризами, в которой всё есть, всё под рукой.

За 600 евро, двушка в центре Нови Сада.

Живу в Детелинаре 19 лет, проблем нет