Возможно ли возобновление полетов из России в Марокко?

@RuSamiRus Самир, добрый вечер! Стоит надеяться на возобновление? Ваш источник в агентстве что говорит по этому поводу?

Здравствуйте! Директор авиакомпаний Роял Эр Марок (RAM) в Москве знает меня и знает про эту группу очень хорошо, он мне сказал, когда он будет уверен на все :100:, что они возобновляют прямых полетов Москва - Касабланка и обратно, первым, что сделает, он напишет мне об этом так, как это в его интересах!

Спасибо! Ждём хороших новостей!

Самир, Король не знает о нашей группе? :smile:Может петицию подпишем о прошении упрощенного получения ВНЖ через Рабат или выделенный отдел полиции (чтобы требования и хотелки полицейских не разнились от города к городу) хотя бы на год для граждан РФ, РБ по упрощенной процедуре? :grin:

не надо, не надо привлекать к себе лишнее внимание )))

Наш Король все знает и поверьте, тут с нами в группе есть источники… ) По поводу облегчение разных процедур для граждан РФ, молимся, что в Марокко не отменять 3 месяца визаран 3 месяца визаран 3 месяца визаран… ! Марокко же дружить с Францией далее Вы все понимайте)

Молюсь!!!

Привет! Конечно, будем ожидать отличные новости о возобновлении рейсов Москва - Касабланка. Кстати, есть идея подписать петицию о прошении упрощенного получения ВНЖ через Рабат или выделенный отдел полиции для граждан РФ и РБ. Но, на всякий случай, не стоит привлекать лишнее внимание. Вы уверены, что Король знает о нашей группе? Мы молимся, чтобы Марокко не отменило трехмесячный визаран.И еще, помните, Марокко дружит с Францией.