Возможно ли ввезти сухие продукты и колбасу в Сингапур?

О, хороший вопрос затронули о еде😀

Как по ввозу в Синг таких вариаций, как сухие бвстрозавариваемые каши, пюре, лапша? Колбаса копчёная в вакуумной упаковке?)) крекеры?)

Прошу не смеяться сильно в голос)) в нашей группе друзей у всех материальное положение разное. Отель без завтрака забронен🤷‍♀️

А колбасу соотечественница попросила в Куала-Лумпур привезти. Скучает по ней😀

Но Синг у нас транзитом)) чтобы там не отобрали😀

Я же взяла с собой гречку и тушенку так как не везде могу поесть мясо на Бали.

Там нет гречки?:scream: в Тае полно, кстати

В Тае стали с собаками русские чемоданы на предмет колбас проверять, как говорят :rofl: это слухи, возможно, но одна девочка, которой я доверяю, говорит, что выбросила колбасу.

В Сингапуре собак не видела(в Тае тоже, кстати. Наш чемодан никогда не досматривали).

В Синг без проблем привезти еду. Даже фрукты можно. Вроде бы есть ограничения, если по сухопутной границе въезжать. А в аэропорту только наркоту и сигареты ищут

Я привозила копченую колбасу, гречку и манку, все ок :+1:

По сухопутной никто сумки не досматривал у нас

В Сингапуре есть гречка в обычных магазинах.
Но дорогая достаточно
Но вкусная😉

Откуда в Тае гречка. Если только в русском магазине за 500 батов

Без гречки прекрасно можно жить… то , что здесь продается или очень дорого, или очень низкого качества.

Быстрозаваревамая лапша, пюре и т.п. и тут стоит не дорого
А если несколько пачек по акции, то дешево даже по сравнению с РФ

Благодарю за инфо😉

Время транзита расписано по минутам)) бегать искать не будет возможности:woman_shrugging::grinning:

Ту еда будет за вами бегать. на каждом углу по две штуки ))) всякие перекусы есть в 7-11 и NETS Express. Они открыты допоздна.

Да, да) знаю. Но к ним надо будет выйти из номера)
Завтрак в номере планируется)

А вот на обед, ужин уже придётся отбиваться от нападения этой еды из всех углов :joy:

Транзит расписан по минутам и вы позволяете себе завтрак в номере? :slight_smile: Лучше на бегу, в метро, например.

Женщинам в 60+ такое советовать я не берусь :grinning:

Встанут пораньше обозначенного времени старта из отеля на расписанные минуты :grinning:

ЗЫ. Про метро бы с едой я бы вообще была аккуратнее с рекомендациями :wink:

на завтрак можно сэндвичей-бутебродов набрать в 7-11, на вечер в холодильник бросить в номере, или в большой пакет со льдом на ночь не испортится

Да, это я им сказала, как версия :wink:

Мерси!)

Чем плохи фуд-корты в метро?

Уверена, да даже знаю, что они прекрасны всем!)

Но есть определённые НО:woman_shrugging::wink: оставим это за рамками дискуссии :wink: