Возможность посещения родственников в США, ожидающих полит убежища: реальные шансы и планирование визита

Здравствуйте, моя сестра с мужем живет в Америке 4 года в ожидании полит убежища ( уезжали по студенческой визе)
Сейчас мы хотим с семьей ( я- сестра, мама и папа) поехать к ним на дней 20, не виделись 4 года, очень соскучились
Иммиграционных планов нет, действительно хотим увидеть и вернемся обратно ( у родителей тут работа, дом)
Во всех агентствах говорят разную информацию, где-то однозначный отказ, или шанс 50/50. Так же говорят не упоминать о наличии дочери в америке, но мы решили не врать.
Очень хочется верить на лучшее и попробовать рискнуть. Единственное сейчас думаем, стоит ли ехать мне (сестре) или лучше остаться в качестве связи с родиной для родителей? или это не сыграет роли
пс: мне 19 лет

Планов нет, а отказ скорее всего получите

Сестрам/братьям ПУшников отказывают в 99,9% случаев

что на счет родителей? им 48-52 года

У родителей есть 1-2% шанса, если очень жалостливый консул попадётся))

А мужьям/женам?:joy:

Это риторический вопрос?)

Да , аналогично

Нет, не риторический)) если есть статистика, что сестрам/братьям отказывают 99,9%, родителям одобряют 1-2%, и то от жалости, то какая статистика на получение у мужей/жён ПУшников? На них жалость не распространяется? Или всё-таки можно поверить, что жена не видела 2 года мужа и соскучилась?:joy:

Причем тут жалость )))

Разумеется никто не даст визу супругу ПУшника, шансов 0

Родителям ПУшников тоже часто отказ

Только при том, что писали про жалостливых консулов)

К вам это не относится

А вы меня лично знаете, что так утверждаете?

это к родителям. когда муж подавал на пу - вы оба автоматически приняли все риски. в сша вам теперь дорога закрыта на долгие годы

Достаточно того , что вы написали

Это распространяется только на престарелых родителей, и то редко

Странный вы человек

Вы еще страннее )) .