Возможности трудоустройства в туристической сфере ОАЭ с знанием турецкого и английского языков

Всем Hi :raising_hand_man: можно ли найти в ОАЭ :united_arab_emirates: работу с сфере туризма. Английский выше базового , турецкий язык в совершенстве. Подскажите please guys

Печально конечно, все мои друзья в США :us: они в день зарабатывают по 200-250 баксов от Чикаго до Вирджинии. Я хотел в ОАЭ попробовать хотя бы :sob::sob::pleading_face::pleading_face::pleading_face:

Ну это я знаю конечно, запад он на то и запад все лучшее только там :eu: :us: :australia: :canada:

в странах с высоким уровнем жизни доход высокий, как и траты на проживание.

Поверьте у них на все хватает и даже остаётся . Я с другом из Нью Йорка разговаривал. Он говорит за 10 дней выходит 2500 тыс баксов спокойно

кем работает, если не секрет?

В сфере недвижимости тоже такая же ситуация?

Перегибаете. В Дубае трудовое законодательство очень хорошо работает. Чуть что не так, есть куда обратиться.

Двое водителями на пикапе Чикаго штат Иллинойс , ещё два делают мелкий косметический ремонт в маленьких комнатках. Там работы полно можешь выбрать , там даже IPhone дешевле :pleading_face::pleading_face::sob::sob::sob::sob::weary:

кто осведомлен, тот защищен. Может быть с индусами и тд могут так обращаться, но если вы образованный человек, знающий свои права, то ни в коем случае в Дубае такого не случится.

ссылки запрещены

Согласен но с индусами я бы не жил :skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::dizzy_face::dizzy_face::dizzy_face::scream_cat::scream_cat::scream_cat:

в общем, без привязки к нации)

Я Азербайджанец мне итальянцы ближе

а зачем? Мы в Дубае живем, здесь все отлично. Среди знакомых ни одного случая не было, о которых вы рассказываете.

разные вообще.

Я не расист , но они какие то странные ребята . Но впрочем все равно хочу в ОАЭ :crying_cat_face::crying_cat_face::crying_cat_face:

Недвижимость (не стройка), медицина, информационная, производство.

самой обычной жизнью живем)

Значит, вы имели ввиду нелегалов и тд. Если где-то такое и есть в Дубае, то и в других странах может быть. Поэтому ваши высказывания не очень корректны.