Время тишины в Турции: когда можно смотреть телевизор без опасений нарушить тишину?

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста , есть ли в В Турции время когда разрешено " шуметь" ?
Шуметь конечно это не то что, делать ремонт сверлить ,
А даже просто смотреть телевизор?

Официально до 24, но с телевизором скорее всего решать с соседями полюбовно, шумоизоляция отвратительная. 112 не спасет.
Даже не знаю что хуже, орущий телевизор или на замену ему бьющаяся об стену кровать ))

Спасибо
Соседка снизу бабушка нас " полюбила" , ребёнок днем в 14ч ногами постучал по полу , тут же в ответ нам постучала эта соседка бабушка! Ребёнок он же бегает , играет , может и кричать, звукоизоляция плохая конечно как и везде ,
Сегодня в 21.30 кино смотрели бабушка Соседка начала стучать в пол нам !!.
Я конечно понимаю если бы мы сверлили стены !!
Что делать ?
Подскажи пожалуйста ,
Есть опыт у кого нибудь?

Гириш и никто не постучит

Смените квартиру. Постучите в бабушку. Смените бабушку.

Постелить ковер. Отдать в спортивную секцию, чтобы выматывался на тренировках. Из кардинального: привязывать ребенка за ногу к батарее)). Сходить к бабушке с тарелкой баклавы, познакомится, извинится. Подкинуть ребенка бабушке на пару часиков для заряда бодрости :joy:

Раза четыре за зиму можно будет поплавать в бассейне :joy:

У нас высокий первый и прям я довольна)) ребенок может стучать и ронять, орать конечно тоже может, слышно хорошо даже на лестнице)) над нами живёт пёс и он воет иногда днем, когда остаётся один, еще я слышу как он когтями по Паркеру шарит, считаю мой ребенок может и поорать , 1:1 так сказать)))

Выматать бабушку😂

вам повезло. Мы снимаем квартиру у нас все соседи из СНГ, дом новый, теплый, шумоизоляция тоже так себе: один барынчит на гитаре, второй мантры читает, третьи бухают с утра до вечера) Но никто не жалуется, все дружные

В секцию хотит ребёнок ,
Бабушка сразу на нас не добрым взглядом посмотрела.
Мы только заехали , как нам поменять квартиры? Это же не так просто

Угостите бабушку вкусняшками))

У меня соседи сверху до часу ночи орут и бегают, а соседка снизу говорит, что я в часов 11 двигаю стулья (!!!) и это возмутительно ))

Время начать двигать стулья, как иначе соседка познает разницу

Мне тоже интересна эта проблема! Новое сите, в основном живут иностранцы! У нас за стеной постоянный крик, ссоры и плачь! Крик это мягко сказано, ОР!!! При этом это может быть и в 6 утра и 12 часов ночи!!! И так каждый день!

Да кирпичи у них тут в прямом смысле слова дырявые!)))

У нас старый дом , и не сказать что слышно сильно, просто мы к сожалению , на такую бабушку наткнулись, и не сильно шумим , ребёнок же!
Жаль что такие соседи!

А вот в этом случае можно звонить по 112 и говорить, что драка в семье. Здесь много случаев домашнего насилия((

Звоните в полицию. Они вообще молодцы, принимают всегда все заявки и быстро приезжают. Я своих шумных у реки гоняю постоянно)

Тут есть даже отдельная служба для того, чтобы сообщать о домашнем насилии. Поищите KADES