Встреча любителей IT и стартапов на крыше Memories Rooftop Bar в Ларнаке: общение, нетворкинг и танцы каждый четверг!

Завтра, 19 января в 18:00, встречаемся на #larnacaitparty #27

Тёплые ламповые посиделки на около-айтишные темы и не только. Неформальное общение, старые друзья и новые знакомства, нетворкинг.

Никакой инфоцыганщины, бизнесмолодости и доходности 300% :stop_sign:🙅‍♂:chart_with_upwards_trend:

Геймдев, финтех, стартапы - да! :unicorn:

Место встречи: Memories Rooftop Bar в сердце Ларнаки с потрясающим видом на город и море!
В баре тепло даже зимой.
Вход свободный, регистрация не требуется.
Ближе к ночи - музыка, DJ и можно танцевать :man_dancing::dancer:.

Приходите сами, приводите друзей и коллег.
Каждый четверг!

https://maps.google.com/?cid=6359541976704850611

Всем привет🙋🏻‍♀️,
Завтра, с 18.00 до 20.00, рядом с ITparty, мы устраиваем детское путешествие в ДАНИЮ, страну фьордов и заливов, шарфов и знаменитой выпечки🥨

Узнаем почему датчане считаются самыми счастливыми людьми и какой образ жизни они ведут? Узнаем все о Lego, а также как связан Диснейленд и датский парк развлечений «Сады Тиволи»:roller_coaster:

Конечно, мы не оставим без внимания традиционные блюда,выпечку и напитки:green_salad::cup_with_straw:)

Как всегда мы приготовили увлекательное времяпрепровождение :hugs:

Продолжительность путешествия 2 часа.
Рекомендованный возраст путешественников от 5 до 12 лет :wink:

Стоимость участие 15€, если вопросы - уточнения, пишите :wink:

А можно для новеньких - насколько рядом? ) И надо ли как-то предупреждать, что хочу привести троих детей? )

Мы на 1м этаже, Ит пати на 5 через лифт) так что перемещение детей с нашим сопровождением (если вдруг срочно надо к родителям)

Лучше писать в лс, что будете, привожу материалы)

Я хотела доехать, но сегодня не получилось

Подскажите до скольки вечеринка?

До ночи

А есть какая-то статистика по числу посещающих?

Вы стесняетесь прийти?) Я вот на хоре и книжном клубе вас вижу, а сюда почему то не ходите)

Ну я весьма около айти :woman_shrugging: вот думаю, затеряюсь ли в толпе

Я прихожу после занятий всегда, приходите, мы обсудим влияние “Солянки” на правильное пение по нотам и на наше дыхание😂

вот и я пока не решаюсь, но пока зрею)))

Приходите следующий раз,пообщаемся в уголочке для стеснительных :grin:

А если я не айтишник?)

Будем входить в Айти , весело и безболезненно,1000% результат:joy::joy:

Ок, жена айтишника с айтишным дипломом, не работающая по специальности и торчащая 6й год в декрете :joy:

Мечта……
Бронирую столик!

Оч. заманчивое предложение :+1:

Можем при случае детей с мужиками оставить дома и вместе доехать)