Встреча переселенцев в Кушадасы: кто готов развиртуализироваться на набережной в эту пятницу?

:mega:Всем заинтересованным! Встречаемся завтра, в пятницу, 07.10.22 в 18.00 на набережной на Террасе ресторана “Кетчуп” (от центральной улицы идти по набережной направо до v-образного подвесного моста, поднимаемся на сам мост и идём на террасу ресторана Кетчуп). Бронь на Ольгу Петрову, предварительно на 10 человек, а там, по ситуации организуемся с посадкой. :hugs:
Правила встречи оговорю сразу:
Приходите, кто готов к новым знакомствам, позитивному общению и поддержке! Платим по счету раздельно, каждый за себя. У всех аппетит и возможности разные, поэтому так будет справедливо!:wink::pray:
Ждём всех желающих!
:sunrise:Закат там потрясающий!

Я его порекомендовала на 70% из-за этого заката😂

Спасибо:pray::two_hearts: :blush:

Жаль не смогу в эту пятницу, тк работаю(
С удовольствием присоединюсь в следующую встречу :upside_down_face:

Кстати, насколько я знаю, эта терраса работает обычно жо конца сентября максимум. В октябре всегда закрыта обычно. В октябре вечерами там уже прохладно.
Уточните у них этот момент.

Этот кетчуп? :slight_smile:

Примерно там, но немного левее, как бы над морем парит.

Да уж, местечко выбрали, что надо :joy:. В 18 туда надо шапку и варежки прихватить :wink:.

Локация чуть смещена в сторону, но Кетчуп в Кушадасы всего один, да

А конкретнее где?
Я тоже подойду:100::rainbow::joy::rose::rose::rose:

:person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming:

Эх, не успели, только сегодня приехали🙄

:+1:

Встреча для переселенцев в Кушадасы намечена на эту пятницу после 18:00. Планируется встретиться на набережной и познакомиться лично. Организаторы предлагают провести зиму вместе, веселее и поддерживая друг друга. Многие поддержали идею, включая семьи с детьми. Для удобства с детьми предлагается встреча в кафе Port, где есть игровая площадка. Встреча будет проходить в пятницу, после 18:00, так как в субботу не удобно. Некоторые выразили готовность прийти со своими детьми возрастом 2,5 и 6 лет. Однако, один из пользователей указал, что название Кушадасы неправильное и правильное название - Кушадас. Важно заметить, что разные форматы встреч с детьми и без них лучше обговорить заранее. Предложение встречи в субботу днем также возникло. Некоторые пользователи отметили, что время встречи в пятницу, после 18:00, не совсем удобное, так как уже темнеет, и предложили рассмотреть другое время. Однако, организаторы уже определили место встречи на набережной ресторана “Кетчуп” в пятницу, в 18:00. Приглашены все желающие, и каждый будет платить за себя. Организаторы надеются на приятную а