Встреча переселенцев в Кушадасы: кто готов развиртуализироваться на набережной в эту пятницу?

Ребята, вынужденные переселенцы, особенно те, кто недавно приехал и планирует остаться на зиму в Кушадасы!
Есть предложение встретиться, например в эту пятницу вечером, после 18.00 где-нибудь на набережной и познакомиться лично, развиртуалтзироваться🤗
Зиму коротать вместе веселее, да и когда человека видел лично, доверия больше (или меньше :upside_down_face:). Ну и поддержка опять-таки не маловажный момент! :raised_hands:
Что скажете? Поддержите идею? :slightly_smiling_face:

Здравствуйте, хорошая идея, вместе веселее.

Хотелось бы ещё, чтобы отозвались семьи с детьми (5-7 лет), чтобы дети подружились.

Геолокацию напишите пожалуйста.
И время встречи.

Мы за скажите где и когда

Всем привет !) может , в субботу организуем встречу или пятницу после 6?

я за! сын 6 лет) рады будем новым друзьям

Да, давайте в пятницу, после 18.00. Хороший день для знакомства :slightly_smiling_face::handshake:
В субботу не смогу, к сожалению :hugs:

я бы пришла, но с сыном, 2,5 кто-то еще будет с детьми? если да, то на набережной есть кафе Port, там большая игровая для деток, можно там, чтобы не отвлекал

+2

Всем привет, я тоже, если получится (что скорее всего🙂), то буду

+2

Только Кушадасы, а не Кушадасах. Удивлена, что в группе никто не написал вам этого)

Меня подождите … в ноябре буду с вами :sweat_smile:

“Колхоз дело добровольное”)) Тем более, если кто-нибудь из приезжающих начнёт учить турецкую грамматику, эта тяга к непроизвольному склонению отпадёт сама собой)

Спасибо, исправлю. Будем знать.

+1

Только это совершенно разный формат встреч - с детьми и без.
Лучше обговорить заранее))
Возможно, логичнее сделать две разных встречи.

Согласна🙂
Но в целом я планирую прийти с ребёнком 26 лет:stuck_out_tongue_winking_eye::joy::joy::joy:

Ну, это другое дело. Иначе дети до 18 лет - совершенно иная тема.
Говорю как мать детей возраста 8-10-12-14 лет😆

Добрый день, идея интересная, только лучше в субботу днём. Пятница в 18:00 не очень, так как рабочий день ну плюс здесь в 19:00 уже темно, а смеркается ещё раньше - не рассмотрим толком лица )))