Ввоз питомцев на Бали: актуальные требования и карантин на Яве?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как на сегодняшний день обстоят дела с ввозом питомцев на Бали? Так же нужно проходить карантин на о. Ява? Может быть есть контакт кто может проконсультировать? Буду очень благодарна :face_holding_back_tears:

карантин и контрабанда за пару тыс $

Все так же. Карантин, нелегальный ввоз на Бали. В пару тысяч обойдется

Минимум пара тысяч! Слышал многие считают животинок по кг🤔

С таким не сталкивался

Я читал в чате питомцев, тут в чате спрашивали кто-то рассказывал🤔

В чате питомцев вас проконсультируют по этому вопросу, там многие ввозили

Я туда писала мне к сожалению ничего не ответили

@SuperBatmanHere доброго утра, подскажете девушке по поводу ввоза животных? Не часто за этой темой и в целом за чатами слежу, но помню, что видел ваши сообщения с опытом на эту тему🤝

Здравствуйте❤️

На Балифоруме есть обсуждение Провоз животных на Бали и с Бали и отчеты о перевозке домашних животных.

Приглашаю и вас, друзья, делиться своими советами и отзывами.

Приятных поездок для вас и вашего питомца!
С любовью и заботой, ваш Ботя :dog::cat:

Там в закрепе ссылки на агентства. Они проконсультируют

Вы написали туда вечером, сейчас утро на Бали, думаю попозже вам ответят. В закрепе чата питомцев есть много полезной информации и отзывы о перевозчиках. Если будут писать в личку и предлагать перевезти без карантина, это мошенники, будьте осторожны

В закрепе есть ссылка на агентство по перевозке животных? :sweat_smile:

Или речь про закрепы в чате питомцев?)

Спасибо

Спасибо

Я не поправлял если что, я сам затупил, поэтому искренне не понял про какие закрепы речь😅

Спасибо за карму😂

Да, два месяца назад везли, прививки зарубежные + тест на антитела + разрешения, потом карантин неделю и сюда довозят уже, напишите @easypettravel , там все объяснят

Кстати, а девушка, которая писала что ее знакомые прилетели на Бали с животными, в итоге что-то прислала в эту тему в качестве доказательств? Я так ждала и не увидела ничего