Зачем агрохабы в Сабуртало, Тбилиси требуют сдачу рюкзаков?

Тогда может и шансы есть на результат :+1:

У них нет такого , как в Карфуре
Я еще до этого безобразия просила запаять , шла с пачками кофе
На меня очень удивленно посмотрели и всё
В Ваке еще и камер хранения нет

Есть, чуть левее входа же

Никогда не видела

вот да, в Карфуре на Кавтарадзе ни камер хранения, ни опечатывания. также в Орбелиани.
в Ваке тоже теперь даже опечатывать перестали, хотя летом еще просили.
а я бы и рад у них оставить свою сумку, т.к с пакетом или шоппером ходить неудобно по магазину.

Да и в Агрохабе в Ваке тоже, особенно когда много людей, аналогично - сумку или пакет некуда положить.

Если Университецкая, то там куча строителей и студентов в обед приходят . Видимо участились случай воровства. И те и те к сожалению не всегда могут себе позволить купить нормальную еду. С другой стороны, за эти ячейки, магазин не будет нести ответственность…

Сегодня речь была про агрохаб в ваке

Сомневаюсь, что работяги с рюкзаками гоняют.
Студенты да. Но в Агрохабе куча персонала везде, я не представляю, что там можно В РЮКЗАК успеть запихать без палева. Это надо либо с подельником быть, который тебе напихает туда чего-то быстро, либо самому идти в зону без камер (а если там такие есть - то сами виноваты) и запихивать.

Вообще не задавался тут вопросом, от какой суммы кражи может уголовка прилетать? В РФ вот 2500руб, если не путаю.

Там всегда с рюкзаком хожу, возможно резко изменилось что-то

Ну это предложение лишь часто именно в обед вижу там такую ситуацию.

Вроде в Грузии за копейки могут закрыть или просто на месте простить . От настроения зависит)

ну я тоже подумал, что такое резкое требование в конце октября появилось именно из-за студентов

Агрохабы ведут жесткий контроль над сумками и рюкзаками покупателей. Некоторые люди жалуются, что их вещи перерытые, если оставить их в камерах хранения. Есть предложение написать жалобу на английском языке, но есть сомнения, что это будет эффективно. В РФ отзывы на картах имеют больше силы, чем книга жалоб. Однако в Грузии на отзывы пофиг, поэтому предлагается работать по всем фронтам и написать и отзыв, и жалобу. Также есть предложение попробовать запаять сумку или пакет, чтобы предотвратить кражу. Вообще, кража может привести к уголовному наказанию, хотя в Грузии возможно простят за небольшую сумму. Некоторые предполагают, что новое требование по сдаче рюкзаков связано с участием студентов, которые не могут приобрести нормальную еду. Но есть сомнения, что с рабочими рюкзаками можно что-то украсть без палева. Некоторые предлагают проверить сумку при выходе, чтобы не оставлять ценные вещи в камерах хранения. В целом, надо работать по всем направлениям и жаловаться на любую проблему, возможно так удастся добиться результата.