Зачем агрохабы в Сабуртало, Тбилиси требуют сдачу рюкзаков?

Привет, кто знает что за помешательство у агрохабов, что нужно рюкзаки сдавать? Ну бред жеж

Я летом в аксисе оставила пакет в камере, забыла в какой и открыла 1 ключом 3 ячейки. И мой пакет был развязан и перерыт.
Тч ничего ценного я бы не оставляла там.

Ну вот такие они
Боятся резко стали
Причем меня то останавливали то нет

В агрохабе есть жалобная книга? Я бы попросила и написала на английском, хз норм идея или нет

А что они сделают если не согласиться!?) я в таких случаях говорю, что ценные вещи и оставить не могу и готов показать на выходе.

я с менеджером общался, только руками развели

То есть у них тут не бывает жалобных книг?

Тоже разводят руками и говорят - new rule

Нет, их отменили

Завтра специально схожу проверю)

В целом, на самом деле, даже в РФ отзывы на картах имеют куда большую силу, чем книга жалоб. Так как даже при проверках, книгу РПН не смотрит, а если и посмотрит, то смотрит есть ли ответы на жалобы и все :woman_shrugging: но это прямо что-то из ряда фантастики, чтобы её посмотрели

О, хорошая идея, сейчас напишу им отзыв

Правда есть маленькая ремарка : мы в Грузии, здесь нет геомаркетинга и на отзывы на картах организациям пофиг :woman_shrugging: либо не знают, что с ними важно работать

Пофиг, предлагаю работать по всем фронтам, теперь буду еще демонстративно со своим пакетом приходить я думаю

В некоторых магазинах запаивают в полиэтиленовый мешок, если боятся, что в сумку что то могут положить

Как максимум. Не слышал чтобы не пускали.

Я там рядом учусь, в универе столовой нет, ходим кормиться в Агрохаб. И да, меня тоже возмущает, что мы свои рюкзачки с конспектами должны сдавать в шкаф.

У них там видать жёсткий контроль стал. Меня так в августе не пустили с микро йорком подмышкой в Axis. :see_no_evil: Хотя в других магазинах все ок

На google maps даже представитель отвечает на отзывы

Да, вижу, давайте все пожалуемся! Вдруг сработает