Задержка рейса в Бангкок и упущенный рейс на Самуи: какие варианты действий?

Сочатовцы, а подскажите куда бежать ? Есть большая вероятность, что в связи с задержкой рейса в Бангкок , я опоздаю на рейс Бангкок-Самуи . И на на это день билетов кажется нет …. Чо делать? На месте пытаться купить новые билеты на вторник и искать гостиницу рядом с аэропортом ? Или пытаться гуглить варианты , какие ? Автобус -Паром? , эйр Азия из другого аэропорта ? Или это больше суеты будет ?

Мы купили билет за 1.5 часа до вылета в Бангкоке , летели 7.01

Может не опоздаете исчо? Он там педальку нажмёт и мимо пробок…

Между рейсами сколько?

Надеюсь, но Его сейчас еще на пол часа перенесли … время все меньше остаётся …. Но шансы еще есть )

Пока по текущему расписанию 1:45. Регистрация за час вроде заканчивается

На сайте сейчас не показывает на этот день, только на следующее утро

Бангкокайр могут на следующий самолёт посадить если будут свободные места,опаздывали тоже ,без доплаты поменяли билет

Просто сказали что самолет опоздал и они любезно согласились ?

Пока есть большой шанс успеть. ~2 часа советуют. Но проходили и значительно быстрее…

А у вас общий рейс?

Небыло больше никакого самолёта,просто опаздывали

Один раз друзей наоборот на более ранний рейс посадили чтоб не сидеть в аэропорту

Нет . Лечу этихадом , а потом Бангкок эйр

Я вообще тайно надеялась но это, что прилечу за 4 часа и улечу на более раннем рейсе . А в итоге вот ….)

Air Asia и Bangkok Airways в Бангкоке в разных аэропортах на разных концах города. Но Air Asia на Самуи не летает

Не волнуйтесь, будь что будет. Воспринимайте как данность. Разберётесь на месте

А план был правильный!)))

Это я помню , про разные аэропорты и прилет туда откуда паром …

Если брали сразу ваш город-Самуи, то при задержке эйтихад сам поменяет вам билет на след рейс. Если брали только до Бангкока, то даже если прилетите за 1,5 до рейса, то успеете. Главное, если до этого не были в аэропорту, то спросите куда бежать. Потому что сначала нужно получить багаж и идти на другой этаж регистрироваться на рейс Бангкок -самуи